Паравозик• 22 февраля 2015

посоветуйте стиральную машину! уже с ума схожу от выбора!

Склоняюсь к LG/
Телепузик• 22 февраля 2015
Аквалтис от Хотпоинт-Аристон:-)

coloritka• 22 февраля 2015
лж
Застряла• 22 февраля 2015
бюджетно - значит лыжи
много денег - хотпоинт ;)
natawa23• 22 февраля 2015
ЫЖы
Mila Dar• 22 февраля 2015
У меня бюджетная Канди уже 4 года
До этого была 10 лет Бош, разницы не вижу между ними ( кроме цены)
alexandramark• 22 февраля 2015
Оченьценная• 22 февраля 2015
Бош или Миэлле!!! Это покупка раз и навсегда! Особенно Миэлле- там гарантия 50 лет! Моя подруга довольна своим пылесосом аки слон! Пользуется лет 8 лет, а он как новый! Сама подумываю купить стиралку Миэлле, хоть б/у, но именно эту фирму. Хотя боша полный дом и я им очень довольна.
Не раскрытый парашют• 22 февраля 2015
с максимальной загрузкой ,если помещение позволяет...
я с 9 кг аристона неплохо экономлю на воде)
Пурген• 22 февраля 2015
Ответ дляMila Dar
У меня бюджетная Канди уже 4 года
у меня была сименс чистый немец, не понравилась. Я отдала ее родителям. Она вещи грубо как по мне стирает. До нее была вирпул- клева. Теперь купила милле. Она конечно вне конкуренции, но не из дешевых. Восторг полный. Кашемир стирает ммммммм. А автору советую брать машинку с баком из нержавейки а не пластика. И если частный дом и своя скважина тоже нюансы есть.

Пурген• 22 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
. У меня милле, я довольна, а сименс- бош не понравились совершенно. У боша только посудомойки хорошие.
НаКаВыкусиКа• 22 февраля 2015
зануси сейчас по цене как lg и самсунг
автор Паравозик • 22 февраля 2015
сейчас смотрю на http://www.lg.com/ua/washing-machines/lg-F1096ND5-... т
http://www.lg.com/ru/washing-machines/lg-F1296CDP3... с сушкой
Пурген• 22 февраля 2015
Ответ дляОченьценная
Ах нет вру еще комбайн бош. Тоже классный.
Пурген• 22 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
симпатичная и деликатная стирка есть
Не раскрытый парашют• 22 февраля 2015
как мило они прописали расход воды ... в год )))
автор Паравозик • 22 февраля 2015
стоит ли брать с сушкой ?
автор Паравозик • 22 февраля 2015
и переплачивать!
Не раскрытый парашют• 22 февраля 2015
Ответ дляПаравозик
стоит ли брать с сушкой ?
я не жалею, но 3 кг для меня - ничто...
Emerlina• 22 февраля 2015
у нас lg. очень довольны

я Кукарача• 22 февраля 2015
Miele!
дамаБезСобачки• 22 февраля 2015
У меня была Аристон , ей уже наверно лет 20 точно - работает до сих пор у мамы, потом купила Самсунг - ужас ужасный прыгала , как козёл по ванной , потом купили бош уже лет 8 стирает каждый день . На даче у меня занусси.