ГейТуда• 22 февраля 2015

черкащаночки, посоветуйте толкового педиатра

Девочки-черкащанки, очень надо толковый педиатр, посоветуйте, плиз) можно и платного, лишь бы был отличный специалист!
Кастрюлька• 22 февраля 2015
Расич, Харьковская, Гревцова - с кем сойдётесь характерами и методами лечения. А так все три хорошие.

Бутербродница• 22 февраля 2015
Ответ дляКастрюлька
Гревцова мне не понра, с ее лечением в больницу попали. Расич ругают последнее время, но я не сталкивалась. Рекомендую Харьковскую
olga.o• 22 февраля 2015
Харьковская Екатерина Сергеевна. Очень довольны. Можете еще на форуме черкасских мам посмотреть, там и отзывы есть.
Keyra• 22 февраля 2015
А нам Харьковская не понравилась. С толковыми педиатрами у нас в городе проблема
Ромашкинная• 22 февраля 2015
Мужчина вроди Морозов хвалят но лично неприходилось
автор ГейТуда • 22 февраля 2015
Ответ дляolga.o
подскажите, а где принимает Харьковская?
автор ГейТуда • 22 февраля 2015
Ответ дляKeyra
мы с райцентра, у нас это вообще большущая проблема((( а если не Харьковская, то кто тогда? малой так сильно заболел, темп. сутки под сорок(((
olga.o• 22 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Только у вас надому, т.к. работает в ведомственной поликлинике. Дома у себя никогда не принимает.
olga.o• 22 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Если нужны контакты пишите в личку. Может договоритесь.