Девочка писала довольно таки простой рецептик оладьев, очень вкусненьких и пухленьких, как из детства... Один раз приготовила - всей семье очень понравились!!! А переписать не удосужилась сразу... Помогите найти, семья требует повтора!!!
Мааарковная• 07 марта 2013
Ответ для17071961
Этот рецепт?
приготовила по этому рецепту-работает неплохо....
Ответ для17071961
Этот рецепт?
К сожалению, не тот... Но тоже вариант, обязательно попробую!!! Спасибо!!!
Тот девочка писала прямо в форуме Кидстаффа...
pro100elena• 07 марта 2013
Ответ для17071961
Этот рецепт?
Собралась оладушки напечь.Думаю, загляну ка я в советчицу.Наткнулась на реуептик.Уже тесто стоит.Отчитаюсь позже
к.Буланова• 07 марта 2013
Девочки, а мне не понравились совершенно эти ((( Они конечно вкусные, но по сревнению с дрожжевыми - небо и земля. Вот попробуйте! Я делала вот по этому рецепту - супер!