Трусиковед• 07 марта 2013
Слабость при беременности.
Девочки, я на 2 мес. Слабость ужасная взяла. Я не могу понять что такое. Постоянно тянет в кровать лежать. Даже чай не могу встать сделать, ноги ватные, кажеться сейчас упаду. В голове происходит "космос". Ощущение весь день, вроде только-только проснулась и не могу вбодриться никак. Это нормально или нужно что-то пить?
Наполеон Бонапарт• 07 марта 2013
у меня все точно так же было. Сейчас 12 неделя, стало немного легче. Уже на ходу не засыпаю. Даже за руль уже села. А прошлый месяц было невозможно, вся какая то заторможенная была и еле-еле заставляла себя подняться с кровати. Спала по 15 часов в день. Витаминки Элевит начала пить практически сразу. Больше врач ничего не говорил. Говорил спи и думай о прекрасном :-)
Вишнёвая Леди• 07 марта 2013
и у меня такое было.жесть,маленький ребёнок,а я не могу встать!НО!самое главное,это скоро пройдёт,не помню,то ли на 16 неделе,короче не помню.я переживала,думала дипрессон какой-то,а потом в книжке прочитала,что это нормально.(хотя при первой беременности такого не было)
потерпите,есть возможность,лежите.просто у меня дитё малое(1год)был.мне было оч. тяжко.
Трусиковед
• 07 марта 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
и я не могу заставить себя утром проснуться. Нужно вставать каждый день в 8, а я как развалина.
Телепузик• 07 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
Кофе пьете?
Телепузик• 07 марта 2013
Ответ дляТрусиковед
три дня назад пила
Мне доктор говорил можна немного в первой половине дня натурального пить,а то проснутся даже не могла,было очень низкое давление.
Трусиковед
• 07 марта 2013
Ответ дляЦаревна Лягушка
это вам еще повезло..некоторым еще тошнит и рвота
ой, это меня не минуло. Утром уже месяц рву
Ответ дляТрусиковед
три дня назад пила
Вообще-то кофе пить вредно при беременности. Нужно пить и есть только то, что приносит пользу, то, что можно есть маленьким деткам. Вы будете своему ребенку в 2-3 мес. варить кофе? Тогда зачем Вы пьете его сами? Спите столько сколько хотите и если есть возможность. Сон-здоровье. Это очень хорошо и для Вас и для малышика Вашего.
Телепузик• 07 марта 2013
Ответ дляmadaraka
Вообщето вредное у нас что не купи.чай намного вреднее кофе но почемуто все прям заливаются им