Твоя подруга• 22 февраля 2015
Душевные фильмы нашей юности (=
Девчонки, сегодня весь вечер у плиты простояла, а по телику "Москва слезам не верит" шла. Так душевненько. Прям прослезилась в конце. А еще очень люблю "Любовь и голуби". Фильм года моего рождения (= А еще детские сказки разные - ну просто привет из детства, особенно, где Боярский волком был, а Гурченко козой - не помню названия (=
А какой ваш любимый? Я не очень-то много советских фильмов помню. Ну шуриков там и руки бриллиантовые всякие я смотрела, конечно, Ивана Василича туда же. Но не больше. А тут вот решила удариться в советскую киноклассику. Поностальгируем?
Быстровочка• 22 февраля 2015
Ответ дляЧавонадо
Любимый - ’Отпуск за свой счет’.
Шикарный фильм!!!
Твердая валюта• 22 февраля 2015
еще вечера на хуторе близ Диканьки, свадьба в малиновке, одиноким предоставляется общежитие
можно бесконечно перечислять)))
Раиса_киев• 22 февраля 2015
Ответ дляGemma
- а не хлопнуть ли нам по рюмашке?
- заметьте! не я это предложил
)))
- заметьте! не я это предложил
)))
и Я вся такая несуразная… вся угловатая такая… такая противоречивая вся
Тоже оттуда
Твоя подруга
• 22 февраля 2015
Ответ дляredshoe-n
я столько фильмов написала, что если еще буду описывать за что их люблю, это надо будет отдельную тему создавать
ой, ну напишите, напишите же!!
Быстровочка• 22 февраля 2015
Тоже очень люблю фильм ’карнавал и самая обаятельная и привлекательная’ а еще ’ищите женщину’ ;)
Твоя подруга
• 22 февраля 2015
Ответ дляРаиса_киев
А мы смотрели недавно ’Вам и не снилось’.
о чем он? с каким настроением?
Раиса_киев• 22 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
о чем он? с каким настроением?
про первую любовь. Да вы, наверняка, его смотрели. Про школьную любовь.
Раиса_киев• 22 февраля 2015
Ответ дляGemma
о, да! Ищите женщину! надо посмотреть! давно не видела
о, да Софико Чиаурели там жжет.
chimbunchamcha• 22 февраля 2015
И шо я у вас такой влюбленный?
- Это мне, это снова мне, а это мне опять..
Твердая валюта• 22 февраля 2015
не могу сказать прощай, правда там конец уж очень нереалистичный
калина красная интересный
неуловимые мстители
за двумя зайцами - могу смотреть бесконечно))
калина красная интересный
неуловимые мстители
Твоя подруга
• 22 февраля 2015
Ответ для_Юта_
Гараж, Свадьба в Малиновке, Семнадцать мгновений весны, Девчата, Ключи от неба, Овод--это что первое в голову пришло.
О, еще Верные друзья и Иван Бровкин...
мамадарагая! да это мне теперь до лета хватит. я из них только девчат смотрела. (=
Твоя подруга
• 22 февраля 2015
калину красную сто лет собираюсь посмотреть. видела пару раз в передачах каких-то отрывок, где герой под кустом калины на руках жены умирает что ли, или чего у них там происходит..
Ответ дляТвоя подруга
я, пожалуй, тоже сяду пересматривать (а ведь это сотая часть на самом деле из моегос писка), а то нервишки на пределе(( надо инъекций доброты)
Да-да, ’Неуловимые’--любимый фильм из детства! А там 3 части
И в Штирлице 12 серий)
Ответ дляТвоя подруга
ой, ну напишите, напишите же!!
автор, будет у меня много свободного времени - создам отдельную тему. А у меня к вам вопрос, вы что всю жизнь за границей прожили? Все фильмы, которые здесь называют - классика и золотой фонд советского кино!!! Как можно было их не видеть
Раиса_киев• 22 февраля 2015
автор, если любите Веру Алентову (ну, судя по ’Москве слезам не верит - любите’) посмотрите ’Зависть богов’. Этот фильм уже был снят в постсоветский период, но тоже очень интересный. Про любовь.
Твоя подруга
• 22 февраля 2015
Ответ дляbobonlara
Здравствуйте,я Ваша тетя!-посмеяться от души!
ой, я его сто лет назад смотрела разок. нужно качнуть.
Ответ для_Юта_
О, еще Верные друзья и Иван Бровкин...
мне как-то неудобно было предлагать Семнадцать мгновений весны)) люблю его очень
а Рязанов - вне конкуренции и если ’ранний Рязанов’ достаточно изъезжен (Ирония, Сл.роман, Карн.ночь и т.д.), то ’позднего’ мало показывают (Небеса обетованные - АБАЖАЮ!!!, Старые клячи)