Твоя подруга• 22 февраля 2015

Душевные фильмы нашей юности (=

Девчонки, сегодня весь вечер у плиты простояла, а по телику "Москва слезам не верит" шла. Так душевненько. Прям прослезилась в конце. А еще очень люблю "Любовь и голуби". Фильм года моего рождения (= А еще детские сказки разные - ну просто привет из детства, особенно, где Боярский волком был, а Гурченко козой - не помню названия (=
А какой ваш любимый? Я не очень-то много советских фильмов помню. Ну шуриков там и руки бриллиантовые всякие я смотрела, конечно, Ивана Василича туда же. Но не больше. А тут вот решила удариться в советскую киноклассику. Поностальгируем?
Чавонадо• 22 февраля 2015
Любимый - ’Отпуск за свой счет’.

Gemma• 22 февраля 2015
самый-самый?

покровские ворота
автор Твоя подруга • 22 февраля 2015
Ответ дляGemma
самый-самый?

покровские ворота
ой, буквально вчера муж посуду мыл и отрывок смотрел. я не поняла о чем он, но думаю, надо посмотреть.
автор Твоя подруга • 22 февраля 2015
девочки, а пишите еще о чем фильм хоть в двух словах и почему он вам нравится. хочется поболтать (=
Твердая валюта• 22 февраля 2015
а я люблю ’жестокий романс’ и ’мой ласковый и нежный зверь’
Gemma• 22 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
он очень классный, отдыхающий такой, веселый
автор Твоя подруга • 22 февраля 2015
тааак, я списочек пополняю. смотрю у меня на пару неделек вперед наберется что смотреть по вечерам.
автор Твоя подруга • 22 февраля 2015
Ответ дляGemma
мерси, глянем на днях прям.
Откушу что там торчит• 22 февраля 2015
Ответ дляТвердая валюта
очень грустные фильмы...
я люблю ’Девчата’

автор Твоя подруга • 22 февраля 2015
муж любит страшно ’Собачье сердце’, а я его не смотрела ни разу целиком, наверное нужно срочно исправлять это недоразумение (=
автор Твоя подруга • 22 февраля 2015
Ответ дляОткушу что там торчит
очень грустные фильмы...
я люблю ’Девчата’
ой, я тоже их смотрела несколько раз. такой хороший фильм!
Откушу что там торчит• 22 февраля 2015
о, вспомнила - ’Не могу сказать ’Прощай!’ - тоже один из любимых
redshoe-n• 22 февраля 2015
республика Шкид, разные судьбы, формула любви, тот самый Мюнхаузен, служебный роман, из зарубежного - Грязные танцы
Тектоническая расческа.• 22 февраля 2015
Я люблю ’’Гардемарины, вперед!’’
chimbunchamcha• 22 февраля 2015
Я очень люблю Сто дней после детства. Про подростков, первую любовь, такой светлый фильм. Москва слезам не верит - это вне конкуренции, И все те что вы перечислили. Еще люблю Карнавал с Муравьевой. Обожаю все фильмы с Абдуловым - мой любимый актер советский, так плакала, когда умер(
Янковского люблю очень еще и его Мюнхаузена.
Вне конкуренции - Гардемарины, вперед! Это мой любимый фильм, с его песнями, ну так за душу берет!
chimbunchamcha• 22 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Я люблю ’’Гардемарины, вперед!’’
могу пересматривать вечно!
автор Твоя подруга • 22 февраля 2015
Ответ дляТектоническая расческа.
Я люблю ’’Гардемарины, вперед!’’
ой, точно, нуно качнуть! алеша! Софья! Алешенька! Софьюшка!
Откушу что там торчит• 22 февраля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
а мне с Муравьевой нравится ’Самая обаятельная и привлекательная’. а из музыкальных - ’Приморский бульвар’
автор Твоя подруга • 22 февраля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
большое спасибо! у меня прям настроение поднимается от моей темки

Ответ дляchimbunchamcha
могу пересматривать вечно!
И я!
Еще нравится ’’ Влюблен по собственному желанию’’ с Янковским. И ’’Карнавал’’ люблю!)
Ответ дляТвоя подруга
))) ’’Анастасия, звезда моя!’’)))
redshoe-n• 22 февраля 2015
будьте моим мужем, дело было в Пенькове, высота, вертикаль, служили два товарища, офицеры, аттестат зрелости
Gemma• 22 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
очень классный фильм! я очень люблю Евстигнеева

а собачье сердце очень тонкий, философский, с меткими и хлесткими цитатами

еще из Евстигнеева нравится Ночные забавы, он там так играет!!
Твердая валюта• 22 февраля 2015
а мне еще нравится про максима перепелицу)) не помню как называется
Gemma• 22 февраля 2015
Ответ дляchimbunchamcha
Мюнхгаузен да! еще с Янковским классный - Влюблен по собственному желанию
chimbunchamcha• 22 февраля 2015
Я когда слушаю ’Разлука’ из гардемарин, сердце замирает!
А каждый раз при просмотре Джентельмены удачи, я смеюсь по новому) нахожу новые смешные моменты.
redshoe-n• 22 февраля 2015
я столько фильмов написала, что если еще буду описывать за что их люблю, это надо будет отдельную тему создавать
chimbunchamcha• 22 февраля 2015
Из военных В бой идут одни старики, на финальных аккордах я не могу не плакать((
Бабканадвоесказала• 22 февраля 2015
’ молодая жена’
Раиса_киев• 22 февраля 2015
Ответ дляGemma
самый-самый?

покровские ворота
о, тоже мой один из любимых - столько цитат из него