Кима_кепка• 22 февраля 2015
Вишнёвый. Девочки, кто наблюдается в Васеде. зайдите пожалуйста
Девочки, хочу сходить в Васеду к гинекологу.
Записываться-то буду завтра, но разобраться хочу уже сейчас :)
Почему написано Профогляд гінеколога 120,00
а повторный приём Повторна консультація гінеколога (з оглядом) 165,00 ?
Как так может быть, что первичный приём дешевле вторичного?
у другого врача были, так наоборот, первичный приём был дороже (210грн), чем вторичный (165грн).
Кто был уже у гинеколога в васеде, разъясните ситуацию, пожалуйста.
Луноходик_Ик• 22 февраля 2015
Профогляд гінеколога 120,00 это наверное имеется ввиду для тех кто проходит медосмотр, для сан книжки например.
Кима_кепка
• 22 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
не знаю даже, но на всякие справки у них отдельные тарифы
Луноходик_Ик• 22 февраля 2015
Ответ дляКима_кепка
ну тогда позвоните и уточните.
Кима_кепка
• 22 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
ну тогда позвоните и уточните.
звонить-то буду, но завтра.
а мне сегодня хочется разобраться, да и вообще живые отзывы услышать от того. кто там был.
я знаю, что здесь много девочек из Вишни есть
Аннуитет• 22 февраля 2015
Ответ дляКима_кепка
Скорее всего это будет Консультація акушера-гінеколога 185,00
Правильно,разобрались.
Директриссимо• 22 февраля 2015
Ответ дляКима_кепка
Берите больше, я так пошла на консультацию, а вышла с итого по чеку больше 400 нрн, врач мазки взяла.Они мне и нужны были в принципе,но хорошо, что сумма такая с собой была.
Кима_кепка
• 22 февраля 2015
Ответ дляДиректриссимо
оо, спасибо.
Мазок таки наверное будут брать, хочу полностью провериться +грудь прощупать.
Вы именно в Васеде были? Хороший врач?
Мне очень ЛОР понравилась.
На сколько у нас всегда была проблема в Вишнёвом с лором, и на сколько она (для меня по крайней мере) решена в пользу доктора в васеде. Мы недавно отитом переболели, доченька точнее, повела туда,при чём доктор согласилась принять после своего приёмного времени, так как нам нужно было срочно, ушло сильно болело.
Вы именно в Васеде были? Хороший врач?
Мне очень ЛОР понравилась.
Я в дамках• 22 февраля 2015
Я ходила прошлый вторник к гинекологу - эндокринологу 180грн плюс мазки плюс узи вышло 480грн. Но к ней пошла как к акушеру-гинекологу очень толковая врач Березовська Олена Іванівна