Рогнеда Карповна• 22 февраля 2015
Ответ дляleslyk
зачем вам?решили укоротить себе жизнь?
А моя знакомая балдеет от ихней продукции. Купила себе какой-то коврик за 5 тысяч, а теперь на кровати массажные ходит, говорит помогает ей.
Ответ дляРогнеда Карповна
это не тот балдеж, ради которого стоит рисковать жизнью. Благодаря этим ’волшебным’ кроваткам у меня лично ушло из жизни 2 близких человека...инсульт и ....поэтому,лучше узнайте информацию подробней о этом чуде
Ответ дляleslyk
Ой девочки ну не постите это (((
У знакомых не одних такая кровать лет шесть живы здоровы , здорово снимает нервное напряжение , расслабляет , хорошо массирует спину вставляет позвонки на место .( противопоказания грыжи ) . Сама люблю на ней полежать .
Просто такая кровать ранее стоила 12 тыс , не знаю кто в аренду сдаст , есть салоны думаю только там .
Ответ дляliss
Ой девочки ну не постите это (((
+1 у родителей тоже есть- довольны!просто нужно соблюдать рекомендации, выпивать воду перед тем как лечь, не пить спиртного..
вы все пишите про кровать. автор думаю не кровать имеет ввиду. У меня мама несколькими их приборами пользуется несколько лет. У нее с суставами полегче стало, отказалась от палочки, а до этого на обезболивающих только нормально существовать могла. Просто во всем нужен разум, если без фанатизма, то все нормально.
я когда есть возможность хожу. Мне очень нравится и помогает не болеть и снимать боль со спины. но хотелось бы пользоватся почаще вот и думаю о том чтобы взять хоть на месяц на прокат или коврик или пояс или накидку. А еще очень хочу попробовать биомат для ног-вдруг у кого небуть без надобности лежит дома