Вам телефонограмма• 22 февраля 2015

Сосед-баянист

Ну нет моих сил уже! Утром, днём и ночью, с перерывами на перекус, сосед играет на баяне....
Он старенький, маленький дедок. Вроде и жалко его. Но вот голова моя не выдерживает этих музыкальных трелей. Дом панельный и через стену все слышно. Даже поёт периодически.
Что делать?
ТигрЛьвович• 22 февраля 2015
Подпевать

Цветок Мира• 22 февраля 2015
Заказать приятный для вас репертуар. И вам приятно, и дедуля не одинок в своём творчестве.
Снегопадка• 22 февраля 2015
Ну Вы и даете! Вам за бесплатно играют на баяне, а ВЫ ЕЩЕ И ЖАЛУЕТЕСЬ. Не нравиться- бирюши в уши.
Der_Natali• 22 февраля 2015
Лучше уж баянист чем любитель шансона.АААААААААА.Сегодня целый день слушали соседи сверху,видать ночью морды друг другу бить будут.КАпец.С тоской вспоминаю свой дом в пригороде,где тишина и покой.
Повелитель интернета• 22 февраля 2015
идти работать и не сидеть дома)
Зоя Жорівна• 22 февраля 2015
Подарите ему аккордеон, баян уже не в моде. Пока научится, может и того... ну, вы поняли.
Oksi81• 22 февраля 2015
класс!!! мне бы такого соседа а то вокруг по трое детей у соседей одни малявки рыдают, другие постарше как лошади бегают.
Алиса в стране Советчица• 22 февраля 2015
Автор, радуйтесь, что не саксофон, не тромбон. И что сосед у Вас не алкаш, который с пятницы по понедельник на кухне с компашкой заседает (это я о своем соседе сверху)
автор Вам телефонограмма • 22 февраля 2015
Ответ дляПовелитель интернета
идти работать и не сидеть дома)
Ночью тоже работать?

Ответ дляfunny_bird
Подпевать
Я петь не умею(
Ответ дляЗоя Жорівна
Ого, я разорюсь на этом соседе. Лучше уж беруши куплю.
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Ой да, дедок мирный, не пьёт. Баян - его все!))