Курочка• 22 февраля 2015
Тема о суициде
Невменяемая,которая открыла и быстренько закрыла тему,напомнила мне историю.Лет 15 тому назад была у меня подруга.Она из-за мужиков травилась таблетками,хотела выбросится из окна и это все на глазах ребенка.Сука!!!Помню,как мне хотелось удушить ее,видя,как трясется от испуга ее сын.Ненавижу таких тварей,которые из-за х... травмируют детей на всю жизнь!!!
Я такое• 23 февраля 2015
Ответ для@ndry@nka
это будет так же как с афганцами-они уже никогда не будут такие как прежде-а вы бы смогли-ой это ужас вам теперь его точно лечить прийдётся -как и каждого из нас после этой войны
у меня дядя афганец.Тетя рассказывала,что поначалу было очень тяжело,страшно с ним,вскакивал постоянно по ночам,кричал-но потом все наладилось,не знаю правда,сколько времени так продолжалось..
Курочка
• 23 февраля 2015
Ответ дляOLENKA34
А как сложилась судьба этого мальчика и что с горе-мамашей сейчас Вы не знаете?
Я очень давно не общаюсь с ней,но в соц.сетях нашла фотки мальчика:женился,родился ребенок.
Курочка
• 23 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Тема моя! Вы ее внимательно читали?!
Это способ наказать человека за его преступления, но в нашей стране это сложно доказать, вот от безысходности и придумышаешь, как наказать зло!
А жить я хочу и хочу счастливо, а не так как сейчас!!!
О!!!Эта нездоровая сюда пришла!!!
Жена брата Админа• 23 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Тема моя! Вы ее внимательно читали?!
Девушка, не берите грех на душу и не травмируйте своего ребенка - это очень страшно, вы не знаете как поведет себя ребенок и какие последствия его ожидают если он увидит все это своими глазами. Придумайте что-нибудь другое - не играйте со смертью. Если не можете сами придумать месть мы вам поможем, ведь не зря говорят один ум хорошо, а два лучше.
А Я Самая Самая• 23 февраля 2015
Ответ дляКурочка
О!!!Эта нездоровая сюда пришла!!!
Обычно люди обращают внимание на те недостатки, что есть и у самих
...и вас тоже вылечат
А Я Самая Самая• 23 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
У меня достаточно ума не травмировать психику ребенка.
Попытка суицида - как вариант, есть еще один. Фантазия хорошо работает, но все равно спасибо за предложенную помощь.
Мне нужна не просто месть, а сломать судьбу, как мне сломали((((
Курочка
• 23 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Не ’сломали’,а ’сломала’!!!
А Я Самая Самая• 23 февраля 2015
Ответ дляКурочка
Не ’сломали’,а ’сломала’!!!
Спорить с такими, как вы бесполезно.
Не разобравшись в сути - всем по диагнозу - пилюли раздали. Одно радует, что вы не доктор
Курочка
• 23 февраля 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Спорить с такими, как вы бесполезно.
Не радуйтесь,я врач!!!
А Я Самая Самая• 23 февраля 2015
Ответ дляКурочка
Не радуйтесь,я врач!!!
Если это правда, то не радуюсь!
Но думаю, что все таки - нет!
Задача врача выслушать жалобы, изучить анализы, поставить диагноз и назначить лечение
Вы же рубите с плеча
Даже разницы не видите между моей ситуацией и у вашей подруги.
Объясняю, цель вашей подруги - привличение внимания мужского пола и для нее все цели хороши.
Моя - наказать подлеца (внимание, разница - я не цепляюсь за его х...), и здесь я все варианты разбиралась с юристом, так что я не действую импульсивно.
Разница видна, ’доктор’?
Но думаю, что все таки - нет!
Вы же рубите с плеча
Разница видна, ’доктор’?