Королева красоты• 23 февраля 2015

Змеючки, Вам сюда!

Практически в каждой теме заводятся ядовитые змеючки. В этой теме можете высказатьвсе чем недовольны и что беспокоит! Начну дабы не стеснялись. Начинаю возмущаться когда пишут с ошибками.
автор Королева красоты • 23 февраля 2015
Ответ дляАпофиозная
а меня ошибки бесят только, когда, к примеру слово жызнь так пишут. Тут реально из себя выбивает - получается человек даже в 1 классе не был?
Да и еще рОбота, симпОтичный, прилОгается и т.д

неДодекаэдр• 23 февраля 2015
Ответ дляБаба на горошине
не ешь лосося, а то куриная шея хрустеть будет
Ого,я смотрю тут всеобщая паранноя,я помню шкуру фаршировали (куриную) опять же курицей и грибами ускусно было,у меня свои асоциации
OlyaShvets• 23 февраля 2015
приползла вашей энергией зарядится....шшшшш....
OlyaShvets• 23 февраля 2015
Ответ для4есотка
рассчитываете, что обижусь, куда уж нам
Подумала об админах... Вы же не при чём :)
Ответ дляФрикаделька
А меня экономистки бесят .
По 20 тем в день. Давайте экономить? Как экономить? На чем экономить? Это?
неДодекаэдр• 23 февраля 2015
Ответ дляФрикаделька
А меня экономистки бесят .
ОООО сестра,аж блин стукнуть хочется!!!Как мы живем на 500 грив в месяц при этом платим за ком услуги и нас семья из 25 человек и вообще мы китайцы!!!

4есотка• 23 февраля 2015
а я обиделась, смжу и плачу
Ряженка• 23 февраля 2015
Я в шоке. Сижувступоре
Ответ для4есотка
а я обиделась, смжу и плачу
Опять ’Сижу и плачу’? Имейте совесть - постойте.
неДодекаэдр• 23 февраля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
уплыл от неплатежеспособного народа
В добрый путь,земля прощай!!!
Ответ дляБаба на горошине
а меня бесит откровенное вранье
Меня это по жизни бесит, не только на Советчице.
Вишнёвая Леди• 23 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
предлагаю экономит на зарплатах правительства!
4есотка• 23 февраля 2015
ну ладно, ладно
Играюся• 23 февраля 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
ща лосося доем и пойду на завтра куриные шея готовить)
Ответ дляВишнёвая Леди
Думаю они будут против!
ИМХОля• 23 февраля 2015
Ответ дляfo75
а то в бизнесе одни Эйнштейны, ога:))
не, не о том.
Если они спрашивают такие элементарные вещи.. то о каком бизнесе можно вообще говорить?
Ответ для4есотка
ну ладно, ладно
Бронетапок• 23 февраля 2015
а меня все бесит. даже вот ваша тема бесит. и все кто тут пишет бесят. и вы автор бесите. купила чай успокоительный, и он сцука бесит. и цвет и запах и вкус..... ВСЁ БЕСИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПМС.
P.S/ спасибо за темку. выговорилась. стало легче

Играюся• 23 февраля 2015
Ответ длянеДодекаэдр
В добрый путь,земля прощай!!!
ага, я тоже только недавно телек выключила - летучий корабль закончился )))
Ответ дляБронетапок
ПМС.
Инфу о чае спионерили Ну если совпадение рада, что выговорились
Играюся• 23 февраля 2015
Ответ дляБронетапок
ПМС.
Играюся• 23 февраля 2015
а меня не бесит, мне смешно. Не курю, честно.
Вот посмеялась нормально, спасибо теперь можно и поспать.
Ушла спать. Темку не закрываю, девченки, оставляйте свой негатив в этой теме, а завтра с утра только позитив. Приятных снов
Ответ дляИграюся
Доброй ночи
Пенек Возмездия• 23 февраля 2015
досталодосталодосталоДОСТАААЛООООдосталодосталоДОстАЛОдосталодостало

фух,спасибо.
Amoralka• 23 февраля 2015
Бесят тупые. Особенно те, которые двух слов без ошибок написать не могут, но в своих опусах претендуют на истину в последней инстанции. Возникает вопрос: с хера ли лезть в дискуссию на серьезные темы, если мозгов даже на -жи-, -ши- не хватило?
Бесят вопросы ’а угадайте, скока мне лет?’ И фото никакущей мыши в приложении, которой жизненно необходимо умыть рожу, уложить патлы, подтянуть жопу (ну, или хотя бы начать носить одежду соответствующего размера, чтоб избежать эффекта ветчины в сетке). Но этого в комментах писать аж никак нельзя! Потому что нихера вы не шарите в красоте!
Но сильнее всего бесит, что не могу уснуть до сих пор! Беременные же должны подушку душить при любом удобном случае! Но не я...
Оно само купилось• 23 февраля 2015
Ответ дляOlga1103
Удалено администрацией...
Страпоном?
Оно само купилось• 23 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
Если вы беременная, откуда столько желчи? Вам вредно нервничать.
Ответ дляБуЛебод

фух,спасибо.
Ооо, Булька, привет!