Королева красоты• 23 февраля 2015

Змеючки, Вам сюда!

Практически в каждой теме заводятся ядовитые змеючки. В этой теме можете высказатьвсе чем недовольны и что беспокоит! Начну дабы не стеснялись. Начинаю возмущаться когда пишут с ошибками.
Amoralka• 23 февраля 2015
Ответ дляОно само купилось
Если вы беременная, откуда столько желчи? Вам вредно нервничать.
Думаете, беременных не может что-то бесить?)) Еще как может!

Пенек Возмездия• 23 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Ооо, Булька, привет!
привет) королева красоты (намекаю,да))) )
автор Королева красоты • 23 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
Чуток :) Ну я по - доброму. Нравится дискутировать с Вами на различные темы.
Ответ дляБуЛебод
Импонируете мне
Пенек Возмездия• 23 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
ааа)))

сорри, я почему-то подумала, то кто-то из моих знакомых замаскировался )

Боюсь признаться• 23 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
Кого?
Не кого, а кому.
Боюсь признаться• 23 февраля 2015
О, а я знаю, знаю что меня бесит!!! Темы про ’посмотрите, что и по чем я сегодня купила в продуктовом магазине!’ или ’угадайте за сколько я купила эти продукты питания и прочее’. Ну разве не тупо?
И главное фото выкладывают или перечень продуктов по чеку длинною в метр. Ну разве больше нечем заняться?

ПлюшкамиБалуюсь• 23 февраля 2015
А меня бесят те, кто заходит в темку и пишет, фу, сколько можно, зачем создали такую тему? Ну если тебя не интересует, как кто выглядит, не заходи в тему. А если зашла, зачем комментарии писать, это же не обязаловка? Ну хочет кто-то узнать, например, как он-она выглядит, проходи мимо. Меня раздражают темы про интим, но я в них никогда и не захожу. Надоели споры о политике: кто сепор, а кто нет, Яныка без конца вспоминают, как тогда классно всем жилось. Еще Брежнева вспомните. Все прям такие спецы в политике, а на самом деле ни хрена не понимают.
УраганнаЯ• 23 февраля 2015
Меня раздражают вопросы покупателей ’почему Вы из остатков продаёте по новому курсу, ведь покупали по старому’ и ’почему Вы считаете по курсу 29,5, ведь в Привате курс 27,5’
Настасья Пицун• 23 февраля 2015
А меня бесят темы про 23 февраля и 8 мартану давай нашему народу праздновать пережитки совка!
Жена брата Админа• 23 февраля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
Меня немного беспокоит похмелье)))
А недовольна тем, что 23 подкралось незаметно и завтра надо будет искать подарки)
Подарки? На 23? А что за повод? Или вы из Рашки вещаете?
секонд• 23 февраля 2015
бан за высказывания ))
платно ищу
и что с планшета я пишу одно.а выходят ошибки
Железная тетя• 23 февраля 2015
А меня бесят типа исторические темы
{СоJIнТсЕ}• 23 февраля 2015
Тупость бесит, лень и обвинения всех и вся в своей не состоятельности. Например, винить родителей что лень заработать хотя бы на съемную квартиру, бегут в советчицу когда ребенок горит/разбил голову/рвет и тд
Kateka• 23 февраля 2015
А меня бесит, когда на личности переходят :)
А в остальном, стараюсь относиться с пониманием :)
Kateka• 23 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
Да ладно Вам, я тоже этой истери по поводу 23 не понимаю. Мол не празднуем и всё. Есть же отцы-дедушка, которрые служили в этой самой сов. армии, для них это всю жизнь праздник. И ничего зазорного в этом не вижу. Мой папа допустим еще лет 10 том сказал, что для него это не праздник и поздравлять не нужно (хоть и служил в сов. армии). Так что у меня вопрос отпал. У кого то ,может по другому...никого не виню.
Вот поздравлять молодых ребят с этим праздником, считаю как минимум глупым. Есть у нас укр. армия, в ней служите... есть соответствующий праздник- поздравляйте :) ИМХО
сектантка• 23 февраля 2015
Ответ дляФантазерша
У меня сегодня хорошее настроения, но все равно приползла в Вашу темку погреться)
Бабканадвоесказала• 23 февраля 2015
Ответ дляЖена брата Админа
сдурела баба)))
Из парашки. В Украине люди тоже случили в Советской Армии. Хотя кому я это говорю. Сходи похмелись
Фекла Персиковна• 23 февраля 2015
меня бесит когда пишут НА Украине. Сразу хочется стукнуть

Фекла Персиковна• 23 февраля 2015
да и еще бесит когда продавцы пишут с банальными ошибками, типа Ж, Ш пиши через И.
Котенок аки рысь• 23 февраля 2015
А меня бесят политические темы и рассуждения на эту тему. Что мы все такие белые и пушистые герои. А на стороне противника одни уроды. Люди от логики отказываются. Ведь не может все быть черно-белым. И вообще много замечаю несоответствия. А людям указываешь на конфликт рассуждений - так пропускают мимо ушей. Не принимает человек ничего, что не вписывается в его картинку, в его веру.
и обвинять в своих проблемах то ’попередників’, то ’соседей’ то еще какую карму.
И сходить с ума по любой фигне. Вот счас многим муляет 23 февраля. Ой, от этого вообще тошнит. Я праздную день мужчин. никакой не день русской армии. И вы его же праздновали предыдущие 20 лет. А счас все пропало - увольнение. Да это же смешно.
Сосулька• 23 февраля 2015
Я возмущаюсь, когда жительницы других областей усердно и безграмотно комментируют ситуацию на Донбассе.
Котенок аки рысь• 23 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
ой, а почему вас это бесит можете порассуждать на эту тему?
вот я представляю, если своим кривым английским буду говорить неверно. I live at Kiev. хоть ктото англоязычный от этого проколбасится?
Фекла Персиковна• 23 февраля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
сравнили жопу с ручкой. так можно с китайским сравнить.
Котенок аки рысь• 23 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
да, извините за сравнение, если оно вас обидело. Порассуждайте, пожалуйста, почему вас так злит неверный предлог?
Фекла Персиковна• 23 февраля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
зачем мне рассуждать? вы психолог и хотите со мной поработать?
Котенок аки рысь• 23 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
ну пожалуйста. мне интересно, как один нюанс может так напрягать. Вас злит невежество собеседника, безграмотность, забывчивость, думаете, что он специально высказывает вам свое неуважение?
Котенок аки рысь• 23 февраля 2015
Ответ дляФекла Персиковна
тем более, это ж почти масовая фишка. а меня это никак не цепляет. хочется понять людей
Фекла Персиковна• 23 февраля 2015
Ответ дляКотенок аки рысь
мммм....нет! пожалуй оставлю вас помучаться
Ниф_ниф• 23 февраля 2015
А мене дратують ті, хто на помилки вказує іншим в рос. мові. Почнемо з того, що більшість шкіл з укр. мовою викладання в Україні. Якщо не здатен вивчити мову країни, в якій живеш, а тим паче народився, не вказуй іншим. ( Я не про політ. ситуацію і владу). До того ж, більшість не рос. правопис знають відмінно, а комп. підказує.