Та легко!• 23 февраля 2015
Вопросик по натальной карте
Девочки, кто сталкивался с созданием и расшифровкой? Как расшифровать вообще не пойму (( И не пойму, какую конкретно информацию она предоставит?
ДваДваВосемь• 23 февраля 2015
Это все очень сложно,в 2х словах вам ни кто не обьяснит,тем более расшифровать...
Та легко!
• 23 февраля 2015
Ответ дляДваДваВосемь
да я это поняла уже. Но может кто хоть натыкался на статью, которая чуть помогла разобраться. Интересуются же многие, уверена. Время такое
Бусурманша• 23 февраля 2015
Есть программки всякие, в том числе упрощенные он-лайн на разных тематических сайтах. Вводите свои данные, программа рисует натальную карту и дает расшифровку. Довольно упрощенно, но зато легко понять
Та легко!
• 23 февраля 2015
Ответ дляБусурманша
я нашла составление, с расшифровкой, увы, нет(
alenuchka12• 23 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
Самый простой метод это программы,но они мягко говоря не всегда дают качественную интерпретацию.Мне в свое время помог 12-томник Вронского.
Эта не та сфера,где можно по статье разобраться.Существует множество разных школ и подходов,для начала выберите какие взгляды вам ближе.
alenuchka12• 23 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
Как это не нашли,вот пожалуйста
ввели данные,и читаете под схемой расшифровку.
Та легко!
• 23 февраля 2015
Ответ дляalenuchka12
Как это не нашли,вот пожалуйста
о! там я и делала
а расшифровка - текст внизу?
Лох я Валенса однако
СПасибо
а расшифровка - текст внизу?
Лох я Валенса однако
СПасибо
alenuchka12• 23 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
о! там я и делала
а расшифровка - текст внизу?
Лох я Валенса однако
СПасибо
а расшифровка - текст внизу?
Лох я Валенса однако
СПасибо
Да)Текст внизу))За качество не ручаюсь трактовки,но как гороскоп можно прочесть)
Та легко!
• 23 февраля 2015
Ответ дляalenuchka12
Сделала там биоритм - совпало. Сейчас болею немножко, что отразилось. А вот профессия....
Аспект Астролога +100 MAX
Звезды скоро начнут со мной здороваться
Спасибо вам огромное. К сылочке бы я снова наверно без вас и не вернулась, а ведь интерсно и функционально
Аспект Астролога +100 MAX
Звезды скоро начнут со мной здороваться