Блинчик Мой• 23 февраля 2015
Поссорилась с родителями..... Выставили посуду с полки...
Девченки! Может вам покажется мелочным, но...Поссорилась с родителями, и отец выставил мои тарелки с полки для посуды, ко мне на стол....уже месяц стоит эта стопка, задолбалась таскать то снизу- то сверху тарелки, и они вечно мокрые! С малыми мы в одной комнате, кухня типа "общая", но почему-то я по мнению папы "все позанимала"....Может у кого есть подставка для тарелок (типа сушки) можно б\у, совдеповскую, может пылится у кого-то, не нужная? Поделитесь, буду очень рада!
Однозначная• 23 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
а ты возми и его тарелки повыставляй
Ага, бажано на вулицю
Бесконечность-не предел• 23 февраля 2015
Ответ дляnatochka30
Ага, бажано на вулицю
это уже как фантазия подскажит
Блинчик Мой
• 23 февраля 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
а ты возми и его тарелки повыставляй
Мебель в кухне родителей..Мы, когда маленькие были- получили квартиру (3-е детей) У бати иногда заскоки, типа ’МОЁ!’ Задолбало уже, а деваться некуда...мать терпит и молчит. Он даже с моими детьми перестал разговаривать, малым 6 и 4 года. Они к нему ’деда, деда...’ а он морду отворачивает. Малые понять не могут, чего это с ним..Паршиво мне!
Ответ дляБлинчик Мой
да это плохо
из желе я• 23 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Вот блин ,дедуля,сочувствую Вам
Трусы с капюшоном• 23 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
а муж у вас есть?
Блинчик Мой
• 23 февраля 2015
Ответ дляПрестидижитатор
вы зачем с упырями живете?
Нет у меня возможности отдельно жить...тем более в теперешнее время, с такими ценами.. У нас 3 семьи в одной 3-х комнатной. Сестра еще с малыми...с ней и ее детьми он сюсюкается, играет, а на моих ноль внимания. Я самая хреновая, проститутка(потому, что поздно родила- типа гуляла, не нагулялась)и алкоголичка и,и,и...Еще кучу всякой гадости выслушала. А зацепился за то, что я курю.!Чего его клемануло, не знаю, он знает, что я курю,сам у меня сигареты просил (курит) и я с мужем спокойно на перекуры выходила. И вдруг- ’ Не кури!Выйдеш еще раз- я тебе волосы сука повырываю и т д....’ Мне 39 лет! И я должна делать то, что он скажет? Как мне от этого террора избавится? Знаю, что по- закону как-то можно..но как?
Ответ дляБлинчик Мой
у меня мачеха такая.
Так если квартира на всех, то и кухня на всех. Где место для вашего шкафчика. Я своей пару раз так сказала то больше не выставляет.
А то и двери могла так закрыть что открыть нельзя было. 3 раза ночевала где попало. Вызвала мастера вскрыли замок больше их никто по нечаянному не закрывает на замок так что их не могу открыть.
Блинчик Мой
• 23 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
а муж у вас есть?
Есть..Он с ним на кухне сцепился (не дрался, но орал мой прилично, впервые на отца.)
Трусы с капюшоном• 23 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
пусть муж ищет возможности съехать.. я понимаю, что советовать легко. но это не дело(
Козяка-маляка• 23 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Поговорить с любимым мужем который Вам подарил двоих детей и съехать от родителей.
Козяка-маляка• 23 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
А где отец мужа?Муж на своего тоже орет и Вам разрешает это делать?
Блинчик Мой
• 23 февраля 2015
Ответ дляAmoralka
О, как... Надобно подыскивать другое жилье. Сегодня тарелки с полки выставил, завтра жратву из холодильника выложит.
Он меня с малым на улицу выгнал 5 лет назад!Мой на работе был.Так я у брата 8 месяцев прожила. Начал выживать меня- то посуду не так поставила, то малой что-то взял (шуруп, ложку и т д)А когда спросила ’ты что, повод ищешь? Он сказал ’ДА. И я его найду!’ У него своя квартира (бабушка умерла, а моя мама свою часть, как дочка, отдала любимому сыночку.. ) Теперь у него 3 -х комнатная на 4-х, а у нас 3 комнаты на 3 семьи..как общага...
Это маразм. Если квартира приватизирована на троих в равных частях, то вешайте свой шкаф, как уже кто-то советовал выше, и храните там все, что вам угодно. Хоть ему на голову. По поводу курения вы с тем же успехом можете предъявить и ему самому. Не нравится дочь-проститутка - может подавать на размен /выкупить вашу долю/ продать вам свою и найти более комфортное жилье.
Трусы с капюшоном• 23 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
ну это понятно, а муж ваш что думает? ему нравятся такие условия проживания.
Пончик Солнечный• 23 февраля 2015
Автор! Ничего не хочу сказать плохого о Ваших родителях, но я Вас как никто понимаю! Сама очень пострадала и была в такой же ситуевине( еще и хуже). Понимаете, под старость все говнистые характеры людей только обостряются. (не путать со старческим маразмом) и все это говно в характере. если оно было, то на старости ОЧЕНЬ усугубляется. Рискну предположить, что у Вашего отца всю жизнь был характер не мед , а под старость это все сильно усугубилось. Я была в такой же самой (еще и худшей ) ситуации
Блинчик Мой
• 23 февраля 2015
Ответ дляКозяка-маляка
Я на своего отца никогда не ору. (может поэтому, в отличии от моей сестры, я козел отпущения) Отец мужа умер 2 года назад. Муж никогда не кричал на него, и даже не ссорился (воспитание не позволяет) Но тут он молчал, молчал..и не выдержал! Он ему без матов кричал ’ Батя! Ты Чего? Как ты можешь свою дочь так называть? Ты ее что, проституткой воспитал, что так называешь?....и т п...’
Блинчик Мой
• 23 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Да, и похуже было... Особенно, когда выпьет..И мать бил, мы малые все трое ревели и его от матери оттаскивали, и вещи с окон выбрасывал (было и телевизор летел)и с ножами-топорами ганялся...Все время спрашиваю мать ’почему не развелась? ’Так вы же маленькие были’ НАХРЕНА, спрашивается мне такое детство, и такая жизнь?
Козяка-маляка• 23 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Ищите возможность и при первой же... валите от туда.Детей жалко,что они на это все смотрят.
Пончик Солнечный• 23 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
Понимаю. Я ’благодаря’ родителям вобщем и отцу в частности осталась без жилья полностью
Трусы с капюшоном• 23 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
а вашим детям за что все это? что вы сделали чтобы это изменить? вы тупо уходите от ответа.
Блинчик Мой
• 23 февраля 2015
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ну подайте идею, раз вы такая уверенная! Сразу скажу- денег хватает только на оплату квартиры, еду...вещи по мере надобности и не дорогие, збережений НЕТ!
Блинчик Мой
• 23 февраля 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Ну, комната на меня приватизирована- так что хрен ее отдам! И на улицу уже не позволю меня выгнать. Задолбало, что повод ищет как меня зацепить.
Трусы с капюшоном• 23 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
вы работаете??????? я да. сижу в декрете и ночи не сплю, работаю в интернете. а вы тупо ноете, так вам и надо! дулю вам, а не полку!
Пончик Солнечный• 23 февраля 2015
Ответ дляБлинчик Мой
раз ищет - то и всегда будет продолжать этот повод искать . Люди не меняются, тем более в старости лет
Блинчик Мой
• 23 февраля 2015
Я не ною! Я тоже сижу в интернете, на 3-х сайтах продавалках, и как видите, тоже ночами не сплю - вообще редко на советчице, некогда! Но сейчас у меня в работе полный застой. Вас лично- ни о чем не просила.