ГейТуда• 23 февраля 2015
Ничё не пойму, 23 февраля отменили что ли?
Болели с дочкой неделю, сегодня пришли в школу предварительно купили подарок мальчику с которым сидим, спрашиваю уже в школе у учителя какие в школе мероприятия у деток сегодня - подарки дарят, чаепитие? ОТВЕТ - КАТЕГОРИЧЕСКИ никаких, ни подарков, ни мероприятий, НИЧЕГО
Вот что за бред???
Детям то зачем голову дурить, неужели нельзя оставить день мужчин и день женщин, или 8 марта уже тоже отменили?? Клара Цеткин не попала еще под люстрацию??
И я честно вам скажу не знала что уже опять все поменялось в нашем королевстве и день защитника уже не 6 декабря оказывается а 14 октября, завтра опять наверно что-то поменяется, и если я это не знаю ребенку откуда знать?
Дурдом, то с памятниками боремся, то с языком украинским, теперь с праздниками...прям проблемы первостепенной важности и вселенского масштаба
И у вас так же? Даже в школах не празднуют уже?
Вот что за бред???
Аноним Секретарь• 23 февраля 2015
А зачем детям праздновать 23 февраля и 8 марта??Это что,детский праздник?Вот где бред
ЛисАпедная• 23 февраля 2015
Не дурите голову.Давно отменили,а вы только проснулись.При чём тут день мужчин.Вы хоть бы разобрались,что за праздник был 23 февраля
Ванна Тазиковна• 23 февраля 2015
у нас в другую сторону перегиб (Донецк) - 23 февраля у нас теперь еще и официальный выходной
ОхиИВздохи• 23 февраля 2015
День защитника Украины отмечаем 14 октября.
а день вооружённых сил Украины - 6 декабря.
А мальчики вообще не имеют отношения к Армии...
Не понимаю смысла поздравлять.
Мааарковная• 23 февраля 2015
Ответ дляВанна Тазиковна
парад будет?
Бибер-анонимер• 23 февраля 2015
Каким боком мальчишки-школьники к 23- февраля??
Я мужа поздравила - он давал присягу и служил тогда
А вот сыну -даже не заикнуласЬ
Дешевле не бывает• 23 февраля 2015
А зачем деткам в школе праздновать день СОВЕТСКОЙ армии? или даже пусть день ЗАЩИТНИКА отечества?
Есть день отца, день казачества, день вооруженных сил Украины в конце концов
чтоб им не обидно было, что у девочек есть 8-е марта
Бибер-анонимер• 23 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Все вопросы к нашему хозяину. Захотел, отменил 23-е.
А ,что для Вас лично 23 февраля
Отменил-так отменил
Люди уже ранее и сами его не отмечали
Отменил-так отменил
Люди уже ранее и сами его не отмечали
Бибер-анонимер• 23 февраля 2015
Автор, свой подарок мальчику, ваша девочка могла подарить на 14 февраля, если уж так не в моготу
Маурита• 23 февраля 2015
Слава богу, что больше не празднуют. Не хочу иметь общий день защитника отечества со страной, которая ведет агрессию против Украины. Буду поздравлять 14 октября. А вы хотите, празднуйте. Что мешает подарить мальчику подарок? Вам нужны официальные мероприятия?
ГейТуда
• 23 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
какое отношение школьники имеют кл дню советской армии?
Вы 8 марта тоже не отмечаете, и наверно цветы если вам дарят сразу в мусор, правда? Какое вы имеете отношение к Кларе Цеткен?
По моему это уже давно больше чем день Советской Армии, это День моего личного защитника мужа, папы, сына, День Мужчин, так же как и 8 марта День Женщин
Ответ дляГейТуда
это только по вашему
Україна понад усе!• 23 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
Не понимаю смысла поздравлять.
Здесь можно поспорить, мальчики- это будущие мужчины,защитники.
Пару лет назад все поздравляли с 23 февраля ,как с Днем защитника отечества и никто не считал это не нормой.А теперь и 9 мая уже скоро в траур переведут(
PORKA• 23 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
так 23 февраля уже давно официально отменили, причем тут хозяин? Я понимаю поздравлять тех кто служил при СССР, остальные причем тут?
ОхиИВздохи• 23 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
никогда не поздравляла...ни сыновей ни мужа ни тестя...они не служили.
Аноним Завхоз• 23 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Петросянша• 23 февраля 2015
Давно уже праздник 23 февраля перешел просто в разряд праздника мужчин. а 8 марта-женщин.мы всегла так отмечали и отмечать будем.вы хоть какие указы пишите.
Маурита• 23 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Ну поздравляйте себе вашего личного защитника. Что вам мешает? Этот день и раньше не был государственным праздником, что за трагедия?
Україна понад усе!• 23 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
и в школе, университете не поздравляли одноклассников и одногруппников, как будущих защитников? мне 32 года и я всегда поздравляла мальчиков в школе,парней в ун-те ,звоню папе, брату ,сегодня поздравила мужа и всех своих знакомых мужчин поздравлю
ОхиИВздохи• 23 февраля 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
В шщколе поздравляли....но недльзя сказать что я лично))) там какоето стадо было, училка сказала деньги принести-принесли...вот.
Я старше...
В универе мальчиков не было (бухгалтера), училась заочно и работала, на работе тоже одни быбы)))
Я старше...
ГейТуда
• 23 февраля 2015
Ответ дляМаурита
Трагедии нет никакой, отменили то его уже давно но в школах, д/с это так и осталось традицией, а теперь прям всё, КАТЕГОРИЧЕСКИ не отмечаем, ну что за бред? Неужели в нашей стране больше проблем нет чем с праздниками бороться?
Четырёхсторонний скотч• 23 февраля 2015
Ответ дляБибер-анонимер
А ,что для Вас лично 23 февраля
Отменил-так отменил
Люди уже ранее и сами его не отмечали
Отменил-так отменил
Люди уже ранее и сами его не отмечали
В моей семье три поколения военных, мы отмечаем.
Конфиденциальность• 23 февраля 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Не , не так. Он посоветоваться с женой и Они решили !
Аноним Завхоз• 23 февраля 2015
Автор, я с вами согласна, тогда и 8 марта не отмечаем..Зачем девочек поздравлять...Этот никчемный патриотизм уже достал, всегда была общая дата 23 февраля-маленькие мальчишки готовятся стать защитниками...А патриётам дату можно менять каждый день и они всё схавают, лишь бы по другому.Ни ценностей, ни памяти, ничего...А моя семья празднует и поздравляем мы всех своих мужчин!!
Четырёхсторонний скотч• 23 февраля 2015
Ответ дляКонфиденциальность
Да.)
’’Ви знаєте, що я прийняв рішення оголосити Днем захисника Вітчизни не 23 лютого.
Ми, з моєю дружиною домовились, 23-го лютого вона мене не вітає, почекає до 14-го жовтня.’’
Маурита• 23 февраля 2015
Ответ дляГейТуда
Поздравят мальчиков 14 октября. У нас в саду 6 декабря мальчиков поздравляли в прошлом году. А 23 февраля вообще не помню празднований, если честно.