ГейТуда• 23 февраля 2015

Ничё не пойму, 23 февраля отменили что ли?

Болели с дочкой неделю, сегодня пришли в школу предварительно купили подарок мальчику с которым сидим, спрашиваю уже в школе у учителя какие в школе мероприятия у деток сегодня - подарки дарят, чаепитие? ОТВЕТ - КАТЕГОРИЧЕСКИ никаких, ни подарков, ни мероприятий, НИЧЕГО
Вот что за бред???
Детям то зачем голову дурить, неужели нельзя оставить день мужчин и день женщин, или 8 марта уже тоже отменили?? Клара Цеткин не попала еще под люстрацию??

И я честно вам скажу не знала что уже опять все поменялось в нашем королевстве и день защитника уже не 6 декабря оказывается а 14 октября, завтра опять наверно что-то поменяется, и если я это не знаю ребенку откуда знать?

Дурдом, то с памятниками боремся, то с языком украинским, теперь с праздниками...прям проблемы первостепенной важности и вселенского масштаба

И у вас так же? Даже в школах не празднуют уже?
Конфиденциальность• 23 февраля 2015
Своих мужщин поздравила. Потому как вчера слышала как они возмущались на глупые законы. Всю жизнь отмечали , служили. Моего мужа с утра уже поздравил одноклассник моей дочери - говорит все что запретно в два раза приятнее ))))

ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 февраля 2015
Ответ дляАноним Завхоз
Автор, я с вами согласна, тогда и 8 марта не отмечаем..Зачем девочек поздравлять...Этот никчемный патриотизм уже достал, всегда была общая дата 23 февраля-маленькие мальчишки готовятся стать защитниками...А патриётам дату можно менять каждый день и они всё схавают, лишь бы по другому.Ни ценностей, ни памяти, ничего...А моя семья празднует и поздравляем мы всех своих мужчин!!
того же мнения!! Я помню как в школьные годы,учитель рус.яза и лит-ры,всегда нам говорила ’ 8-марта- это женский праздник, а вы девочки, а не женщины,вас не стоит поздравлять!! мы в шоке были.Это же так приятно,когда мальчишки в этот день дарят цветочки, а мы на 23 тоже им делали перезенты)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
никогда не поздравляла...ни сыновей ни мужа ни тестя...они не служили.
капец, с вас .что убудет???( ну и логика! А День Рождения бывает только раз в жизни,а остальные это только дата ,когда мы появились на свет!Тоже не поздравляйте!
Научительница• 23 февраля 2015
Поддерживаю вас, автор! Мне эти праздники лично не нужны, но традиции уже сложились. Традиции вполне хорошие и нужные, мальчикам приятно, что их поздравляют наравне со взрослыми мужчинами. Это Мужской праздник, который принято отмечать 23 февраля.
Автор, не переживайте, здравый смысл и анализ никто и никогда у вас не отнимет!
cool_sun• 23 февраля 2015
6 грудня поздравляли
а 23 вражеский празник
cool_sun• 23 февраля 2015
но мне лично - пусть хоть все празники отменят