Попипиповна• 23 февраля 2015
Переобувь в школе, какая, можно ли кроссовки, не холодно ли?
Девушки - советчицы, хочу сыну, будущему первокласснику купить сейчас чтото на переобвувь в школу, но честно, пока не имею представления что принято и допустимо обувать мальчишкам. например в мою бытность школьницей - ругали за кроссовки в школе, а у кого то тут недавно прочла , что можно. Если можно - скажите во что обуваете деток и кстати не мёрзну ли ноги в лёгкой обуви?
Цвиринь• 23 февраля 2015
Кроссовки или кеды нужны для физкультуры. Переобувать будете в школьные туфли или мокасины темные в которых ребенок пойдет 1 сентября.
Сестрица Алёнушка• 23 февраля 2015
Узнайте именно в вашей школе, допустимы ли там кроссовки - во всех требования разные. Холодно не будет, но, ИМХО, не лучшая обувь для того, что бы пробыть в ней пол дня - это во первых, а во вторых, откуда ж вырастают такие мужчины, которые одеваются абы как (это я к тому, что кроссовки под костюм, мягко говоря, не подходят).
Попипиповна
• 23 февраля 2015
Ответ дляинна пs
Вы представляете вид, школьные брюки и кеды!!!
более того, я это видела ))) вообще не айс конечно.
Фиктивная• 23 февраля 2015
я уже какой год покупаю сыну том м-туфли в дырочку....и ножка постоянно дышит и красиво
Попипиповна
• 23 февраля 2015
я не написала - у нас проблема , носим орто-стельку, обувь должна обхватывать ногу плотно, т.е. мокасины например и большинство школьных туфлей кажется не подходят. Вот да... носим зетпол с перемычкой такой, она и фиксирует. Но кажется это несолидно как то для ученика ) Поэтому собственно в сомнениях. А ещё терпеть не могу школьные брюки мальчуковые. на худеньких детях не очень красиво. Может если зауженые поискать...
Твоя подруга• 23 февраля 2015
Ответ дляПрячусь от Всех
А типа тапочки зетпол, нельзя?
шкільні штани+капці зетпол? ні, краще вже кросівки....
у нас туфлі-мокасинчики на перевзувку. В нашому класі дуже тепло, завжди перевзуваємось.
Так точно!• 23 февраля 2015
Ответ дляинна пs
Тоже посещала такая мысль перед первым классом,но нет, не прокатило. Ходим в туфельках.(у меня девочка)
Вот такие не прокатят?
Булку Дай• 23 февраля 2015
Обычные туфли, в кроссовках не очень. Но если покупать специально, то я бы взяла, что есть
Твоя подруга• 23 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
а у вас ця устілка влазить в звичайні зетполи? у мене вона лише в ортовзуття з 3ма регуляторами влазить. Якщо да, то ви нормально підберете чорні кросівки зі шкіри, які як мокасини виглядають.
Попипиповна
• 23 февраля 2015
Ответ дляТвоя подруга
Так, влазить, хоч вона з платику..але не в усi моделі. От це доречi вихід з темними кросівками, що нагадують туфлi, буду шукати, дякую!
ЗдесяЯ• 23 февраля 2015
У нас в школе в кроссовках запрещено ходить!Переобуваемся в туфли,в школе не холодно.
Попипиповна
• 23 февраля 2015
У нас парит и так.. ещё как... а ну пластик жёсткий под ступнёй. но ничего не поделать (( поэтому кстати зетполы тканивые и лёгкие более менее немного обдегчали ситуацию. Но представила первоклассника в тапках и как то грустно стало... таки нужно искать чтото более солидное и классическое.
Так точно!• 23 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
Ой я вас прошу, солидное, успеет еще ребенок в жизни о солидности думать.Сейчас главное, что бы удобно было и ногу не парило.
Дочка переобувалась в туфли, потом их переросла - купила тканевые в нексте - на вид как туфли. мальчики - в туфлях или тканевых, но темно=синих на вид - как лоуферы. Все же костюмные брюки и кроссовки, мягко говоря, страшненько на вид выйдет.
У нас в кроссовках и кедах не ’в дни физкультуры’, а на физкультуре. не ходят же они день в спортформе (тем более потный, сори, после спортзала)
Попипиповна
• 23 февраля 2015
девочки, а разрешено в школах в чёрных, черых, синих (имеюввиду тёмносиний, не вывареный) джинсах ходить? Меня раздражают костюмные брюки. )) Плюс придётся носить их с ремнём, мы ремень не освоили ещё
Попипиповна
• 23 февраля 2015
Ответ дляAny
чисто по внешнему виду (не конкретно эти,не конктретно эта фирма, а чисто стиль) - ?$PRODMAIN$
если б знать что мы со своей стелькой не будем вылетать из такого, именно такого плана и взяла бы.
Кожугетовый ансамбль• 23 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
в школу вашу будущую не хотите сходить посмотреть, в чём ходят? в нашей школе полная свобода-ходи в чём хочешь. поэтому проблем нет.
Попипиповна
• 23 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну то, что видела из продлёнки - чёрти что. ))) Это я не про детей, а то, во что одеты. Причём почему то девочки попадались, ни одного мальчика. Но в школе прохладно, поэтому местами как пленные французы, много тапок, розового (у девочек). Я всё таки хочу придерживаться какого то сдержанного стиля. Именно поэтому и расспрашиваю тут. Официально в школе синяя деловая одежда. Но я её как то не заметила на детях. странно вот.
Кожугетовый ансамбль• 23 февраля 2015
Ответ дляПопипиповна
ну тогда вполне можно скинни покупать синие тёмные и к ним отлично будут смотреться и кроссы и мокасы и туфли. и в качестве верха можно стильно и тепло одеться к ним.
Попипиповна
• 23 февраля 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
ну вот тоже так думаю.
Всем спасибо, что натолкнули на мысли )) и покупки