k_ksana• 23 февраля 2015

Девочки, посоветуйте хороший садик в районе Академгородка.

Девочки, помогите советом! Ребенка надо будет водить в садик в районе Академгородка. Никогда не сталкивалась с дошкольными заведениями этого района. Посоветуйте адекватный садик, с хорошими отзывами, воспитателями. Кто куда водит своих деток. Спасибо!
puma_sm• 23 февраля 2015
Много садов... скажите какая сторона или откуда возить будете?

Мама_Дани• 23 февраля 2015
200 садик ’Зірниця’ - что ясли, что старшие группы - мы очень довольны были.
автор k_ksana • 23 февраля 2015
Ответ дляpuma_sm
Будем жить в Коцюбинском, возить на машине будем..