Хачапууури• 23 февраля 2015
НЕ ХОЧУ ребенка от второго мужа!!!
Недавно стала жить со вторым мужем. Сегодня вынуждена была оставить больного ребенка от первого брака с ним дома и сама пойти на работу. Так вот пока собиралась, давала указания, какие лекарства давать и как и сколько...сама спешу очень, опаздываю не по своей вине ,а он плавает по квартире....через жопу меня слушает, дитя разплакалось мама-мама, не идет к нему...а он показал себя так что на него совсем нельзя положитсья в этом вопросе.
Возможно беременна сейчас от него, но после сегодня четко ощутила, что если оставлю ребенка то СЕБЕ одной лично. С него и с одним помощник - только нервы мне и малому делает... Любит себя очень-приочень сам недавно болел так я и за детем и за ним...так малой молчит страдает молча, а он болел на всю квартиру...и три дня со слезами уговаривала его не кашлять по всей квартире..но он умный. температурку мерял себе каждые 30 минут...так бедняга за себя переживал ,а что дите заразил ниче страшного..
Хачапууури
• 23 февраля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
В чем проблема? объясните. Я в браке более 13 лет. У меня такой же муж, двое маленьких детей. Сам по своей воле лишний раз помогать не хочет. Понятно что поощрять лень мужа не стоит, но и трагедии делать из-за такой ситуации не стоит.
я с первым разошлась по причине того что была замужем за холостяком!
Кумушка• 23 февраля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
сочувствую вам, но я не лошадь, меня любят и лелеят
Трагедии нет, но нужно пожить хотя-бы полгода-год, чтобы понять, есть ли желание жить дальше и меняется ли отношение мужчины в плане помощи. Если нет -то либо жить дальше и смириться, либо разбегаться, по поводу рожать - пусть решает женщина, если здоровья и желания хватит все тянуть на себе - пусть рожает и тянет. Я бы не стала.
Фрося_Бурлакова• 23 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
Извините за вопрос, Вас случайно не одна мама воспитывала?
Хачапууури
• 23 февраля 2015
Ответ дляКумушка
ну так и хотели пожить годик-полтора потом если все ок расписаться и детей рожать...но тут ситуация....с возможной беременностью
Хачапууури
• 23 февраля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
нет. росла в полной семье
Фрося_Бурлакова• 23 февраля 2015
Ответ дляКумушка
Рассмешили. Мне сочувствовать не надо. Я счастливый человек. и лошадью я себя никак не чувствую. Всем бы так жить, как я живу.
Фрося_Бурлакова• 23 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
нет. росла в полной семье
Еще раз извините. Просто часто бывает, что женщина повторяет судьбу своей мамы. Поэтому и задала такой вопрос.
Хачапууури
• 23 февраля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
тут типа наоброт...я не хочу повторять, поэтому и не ладится c браком. папа мой всегда сам по себе был, все на маме ,не любил ее ,плохо относился и мама всю жизнь протерпела в тряпочку. сейчас живут капец плохо. первый брак у меня был подобный...сейчас похоже..(((
Фрося_Бурлакова• 23 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
Таки дело в маме и папе. Автор сходите к психологу. Серьезно, вы этот замкнутый круг не разорвете. Вы повторите судьбу своей мамы. Следующий мужчина будет такой же.
Хачапууури
• 23 февраля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
нет у нас в селе психолога.........((((((((((((((
Фрося_Бурлакова• 23 февраля 2015
Ответ дляХачапууури
Тут на кидстаффе есть психолог, кто-то консультировался у нее\него в интернете. Может еще тут появится. Конечно это не то, но может как-то и поможет.
Lena Kravcova• 23 февраля 2015
Автор, если всё-таки вы беременны, то это как раз момент узнать насколько серьезны чувства вашего мужа к вам. Если да, тогда всё у вас будет хорошо и свой ребёнок его очень даже может изменить. Если же нет, но на такого и не стоить тратить жизнь.
Lena Kravcova• 23 февраля 2015
Пример из жизни тех, кто не захотел рожать во второму мужу. Мужа моего вырастила бабушка, дала возможность дочери устроить личную жизнь. Свекровь старше своего мужа, сначала он был не готов, она не хотела, так у неё уже ребёнок был, то на жилье надо, то ещё что-то. Был один аборт. Потом ей вроде поздно. Когда я замуж вышла виделись со свёкрами раз в пол года. А теперь, когда я родила, свёкор в папу играться стал. Ездил 2,5 часа дорога занимала, чтобы час на улице колясочку повозить. Как няня мне нужна, так он всегда готов. Ребёнок часто папой его называет, а он не поправляет, а балдеет. Меня с мужем это бесит. А свекровь не мешайте, у него нерастраченные чувства. Лучше бы у них был общий ребёнок.
Хачапууури
• 23 февраля 2015
Ответ дляLena Kravcova
я думаю если не оставлю малыша, то врядле нам Бог еще даст...вообще верю что это судьба такая ведь не так часто рвутся перезрвативы..
Lena Kravcova• 23 февраля 2015
Женщин, которые жалеют что оставили ребёнка, это единичные случаи. А тех, кто впоследствии пожалели об аборте значительно больше. Кто-то и по 15 абортов может сделать и ничего, а для кого-то и один может быть последней беременностью. Дети действительно судьба. Сейчас жду второго. Его хотели планировали, а не получалось почему-то. Потом решили успокоиться на месяц. Потом снова под овуляцию. Наконец дождалась задержки. Сразу к врачу, меня сразу на узи, а там уже 8 недель ребёночку ( и месячные в срок были и не рассчитывали ничего в тот месяц), а судьба так распорядилась.