Левый Локоть• 23 февраля 2015
в догонку к теме НЕ ХОЧУ ребенка рожать второму мужу
Может кто врачи есть тут, может по своему-подружек опыту. Был незащищенный половой акт в середине цикла , за 3 дня до овуляции. После овуляции почти очень периодически тянет низ живота, побаливает. Не то чтоб сильно но дискомфорт присутстует, обычно такого нету. Говорит ли это о чем то в плане беременна или нет? у кого как было?
ОхиИВздохи• 23 февраля 2015
прикрепляется оплодотворенная яйцеклетка к матке, поэтому и побаливает
Левый Локоть
• 23 февраля 2015
Ответ дляБаррикадница
капец
ну дождитесь месячных ,сделайте тест,
сильно переживаю. только сошлись с новым мужем жить вместе, много проблем и ребенку от первого брака только 3 года
Майская киска• 23 февраля 2015
Тянет живот как на месячные,состояние сонное,болит грудь-симптомы беременности) недавно через это прошла...
Левый Локоть
• 23 февраля 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
а причем тема НЕ ХОЧУ ребенка рожать второму мужу ?
Левый Локоть
• 23 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
ВЫ СЕРЬЕЗНО?
Левый Локоть
• 23 февраля 2015
Ответ дляМайская киска
а кушать не в себя хочется???
ОхиИВздохи• 23 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
ВЫ СЕРЬЕЗНО?
конечно, оплодотворилась она в трубе маточной, приплыла в матку и приживается теперь там. Так что в конце осени ждите пополнения
Та легко!• 23 февраля 2015
Ответ дляЛевый Локоть
А почему не предохраняетесь раз все так?
Левый Локоть
• 23 февраля 2015
Ответ дляТа легко!
случайно вышло . порвался контрацептив
Левый Локоть
• 23 февраля 2015
Ответ дляОхиИВздохи
просто с первым не было никакких подобных ощущений - все тихомирно оплодотворилось...а тут...почему так? от чего зависит?
Lena Kravcova• 23 февраля 2015
Купите тест, который определяет до задержки (на 7 день после овуляции), если нервы не дают подождать.