Одноклассница• 23 февраля 2015
девочки, только не смейтесь:)) не про доллар, секонд или любовниц
вчера сварила кастрюлю супа, а утром открываю холодильник, а сверху на крышку вытекло молоко из пакета, крышку открыла аккуратно, но в суп молоко совсем чуть-чуть, но всё равно попало. всё, теперь выливать? суп самый обычный, картошка, морковка, крупа и замороженный горошек..
по вкусу он, конечно, не изменился, но как для желудка будет, норм?! =)))
Одноклассница
• 23 февраля 2015
да уже кипячу, но всё равно, не хочу вечер в туалете провести:)) может кто-то такой же криворукий, как и я?!
Краля-Галя• 23 февраля 2015
Перекипятите, и ничего в туалете вам не грозит. Я иногда в овощной суп спецом молоко подливаю, если домашнее достается. Просто у меня его не пьют. Вкус только лучше
Карамбулкул• 23 февраля 2015
я в такой суп тоже сметану добавляю, так что, думаю, ничего не будет )
ЯсноВидящая• 23 февраля 2015
Перекипятите, будет даже вкуснее :) Я иногда тоже спецом добавляю молоко
Гу го гу го гу• 23 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Сметанку*
я в любой суп могу добавить сметану, что вас смущает?
Правда в тарэлку
Пацака-задирака• 23 февраля 2015
Нормально))) только перекипятите если молоко свежее ничего небудет
Глаголица• 23 февраля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Перекипятить,я еще чметанку добавляю,но уже в тарелку.
’чметанка’ - это вкусно!!!
миссАрфография• 23 февраля 2015
Ответ дляКарамбулкул
я почти во все супы сметану кладу, если её нет, то кефир или молоко )))
Одноклассница
• 23 февраля 2015
спасибо, девочки:)) а то время такое - вылить жалко, да и жалко времени потраченного:))))
IQ 80• 23 февраля 2015
Не переживайте, у меня муж в суп сметану добавляет и ест.Ничего страшного.Перекипятите только.
IQ 80• 23 февраля 2015
Ответ дляОдноклассница
Молоко свежее и суп тоже, ничего страшного не случиться.Я вас уверяю.
Одноклассница
• 23 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
Одноклассница
• 23 февраля 2015
Ответ дляIQ 80
Может понравиться, потом еще специально будете добавлять.
хаха, тоже об этом подумала после ваших советов:)))
оксюморон• 23 февраля 2015
Все будет нормально. У мужа моего вообще любимый суп, который варится со сметаной, последствий никаких.
JENYA12.05• 23 февраля 2015
у вас еще ничего, а я вчера борщ без картошки сварила. В конце зелень бросила, смотрю, а картошка в кастрюле рядом стоит
, какого еще небыло
ИМХОля• 23 февраля 2015
от вы заморачиваетесь)) знали бы вы, как готовят в кафе и что туда в кастрюли падает
А поговорить?• 23 февраля 2015
Все нормально будет, кушайте не заморачивайтесь. Я кстати тоже люблю сметанку в суп добавлять)))