А поговорить?• 23 февраля 2015

Гороховый суп в скороварке!

Подскажите пожалуйста вкусный рецепт, на кухне ремонт, не могу там готовить, есть скороварка но суп еще не делала там, делала борщ, получился не вкусным, переживаю, чтоб и суп гороховый получился!
Плюшевая дыба• 23 февраля 2015
мне супы,борщи в мульте не нравятся
Сорока белобока• 23 февраля 2015
А кострюли, что нет?Зачем в сковороде готовить суп?
автор А поговорить? • 23 февраля 2015
Ответ дляСорока белобока
скороварка а не сковорода=)))
Мультиварка-скороварка
Я не тону• 23 февраля 2015
Я борщ не рискнула готовить в мульте,а супы и солянку готовлю.Вкусно.
-мурка-• 23 февраля 2015
суп гороховый вкусный выходит))
я сначала горох и мясо на высоком давлении немного отвариваю,потом добавляю все остальные ингридиенты.
Пирожкиня• 23 февраля 2015
Гороховый в скороварке в 100раз лучше выходит,как в кастрюле.Я готовила-цвет супер(светло желтый,в кастрюле такой не получится),в 2 раза скорее и вкуснее.
автор А поговорить? • 23 февраля 2015
Ответ дляПирожкиня
расскажите как делали?
Пирожкиня• 23 февраля 2015
Вымыть горох,лук и морковь почистить.Мяса не давала.Посолила.Залила водой и поставила на 80мин.У меня тоже мультиварка-скороварка.Горох розварился полностью.После морковь и лук выняла.Приятного апетита
Бюст Березуцкого• 23 февраля 2015
Варю суп в своей скороварке редмонд 110 по рецепту из книжечки и выходит норм - http://multivarka.pro/receipts/sup-gorokhovyy/redm...