Хомяк с пастой• 23 февраля 2015

Помните тему о предсказаниях на таро по поводу ситуации в стране? Ну вот...

Там одна из девочек писала, что Мариуполь возьмут в кольцо, но он выстоит, что нужно продуктами и питьевой водой запасаться. Вот только что про воду прочитала http://www.0629.com.ua/news/748537
Творог для розжига• 23 февраля 2015
а еще что там предсказывали?

Самоучка• 23 февраля 2015
а еще она писала про терракт в харькове--но в метро--люди в летней одежде
Самоучка• 23 февраля 2015
и про терракт во Львове в торговом центре,самые спокойные города-Луцк,Херсон,Николаев,до конца года нас будут терроризировать
автор Хомяк с пастой • 23 февраля 2015
Ответ дляТворог для розжига
а еще что там предсказывали?
да много всего, в т.ч. терракт в Харькове. Вчера здесь тоже вспоминали эту тему
sobacura• 23 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
А есть где то эта тема? Хочу почитать....
Natalisa7613• 23 февраля 2015
а когда мир?
автор Хомяк с пастой • 23 февраля 2015
вот вчерашняя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-851185
Самоучка• 23 февраля 2015
Ответ дляNatalisa7613
а когда мир?
с Нового 2016 года
tihon• 23 февраля 2015
Ответ дляsobacura
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-800229

автор Хомяк с пастой • 23 февраля 2015
а вот та тема, в кот. девочки предсказывали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-800229
Самоучка• 23 февраля 2015
’багато чого ще буде ... повномаштабної війни не варто боятися. найгірше буде (крім Донецька-Луганська) в Харкові... терракти будуть продовжуватися... буде жахливий вибух в метро. Запоріжжя теж будуть ’розкачувати’. Теракти будуть і в Львові ( Воєнні дії будуть жорстокі бої , великі втрати... все так і не напишеш . кожну ситуацію треба дивитися окремо (’
Самоучка• 23 февраля 2015
неужели кернесс предатель?заодно с пу?
mymoly• 23 февраля 2015
Ответ дляХомяк с пастой
автор по итогу тех предсказаний по таро, что было написано, когда конец, и какой??
Зам Ам• 23 февраля 2015
а что про Киев предсказывают ???
автор Хомяк с пастой • 23 февраля 2015
Ответ дляmymoly
вот тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-800229 , посмотрите, там много всего написано
mymoly• 23 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
с Нового 2016 года
Ваши слова богу в уши
Самоучка• 23 февраля 2015
Ответ дляЗам Ам
а что про Киев предсказывают ???
тишина в Киеве,деньги как крутились у нас--так и будут крутиться,здесь людям легче всего будет выжить
Самоучка• 23 февраля 2015
Ответ дляmymoly
Ваши слова богу в уши
ну это я с этой темы--где ссылку АВТОР бросила--я ее читала тогда и учавствовала в ней)
Пенек Возмездия• 23 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
неужели кернесс предатель?заодно с пу?
А вы до сих пор сомневаетесь?

Кюветчица• 23 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
Это не она писала про теракт. Та что на картах гадала, она предсказала кольцо, а та что телепат - теракт в харькове в метро летом, но с Мариуполем ошиблась.
Задолбулька• 23 февраля 2015
http://galix.azurewebsites.net
я вот тут зависла..много чего совпадает
Малинка• 23 февраля 2015
Ответ дляmymoly
Ваши слова богу в уши
люблю читать предсказания.
вот в чём многие сходятся:
1.военные действия будут продолжаться
2.в апреле,начало мая- поднимется народ,сложно будет Порошенко
3.попытка взять Мариуполь будет не удачной и боевики приутихнуть
4.2016-взлёт нашей экономики, крах российской
5.приближённые путина его уберут-несчастный случай или смерь от болезни
Задолбулька• 23 февраля 2015
Ответ дляМалинка
люблю читать предсказания.
вот в чём многие сходятся:
1.военные действия будут продолжаться
тоже любитель..)) наблюдала много предсказаний по поводу войны Китая с Россией..
Моська-слон• 23 февраля 2015
Ответ дляПенек Возмездия
А вы до сих пор сомневаетесь?
Кернес планирует этим летом поставить очень много детских площадок в Харькове....но скорее всего бабло отмывает таким образом.
После шести ни-ни• 23 февраля 2015
а ’Носки на подтяжках’ сейчас онлайн, может она и тему сейчас эту читает?? Ау, отзовитесь
Нуждаюсь в общении• 23 февраля 2015
а разве воду из крана еще считают питьевой?
Нуждаюсь в общении• 23 февраля 2015
Ответ дляМоська-слон
100%. от ему сейчас площадки нужны
Пенек Возмездия• 23 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
100%. от ему сейчас площадки нужны
ага , вот площадки сейчас самая актуальная проблема
автор Хомяк с пастой • 23 февраля 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
многие пьют из крана, тут же на советчице читала как-то, что даже в садиках готовят из этой воды (я сейчас не только о Мариуполе)
Малинка• 23 февраля 2015
Ответ дляЗадолбулька
да, и об этом говорят

как-то очень давно, прочла в одной из газет, мама тогда много разных выписывала,
предсказание одной женщины. там было много всего, но мне запомнилось- Россия после войны с Украиной упадёт в прорву на самоё дно.
запомнила,потому что шокировало-’война с Украиной’,какая война!!!! не кому и в голову не могло это прийти.