Ряженка• 23 февраля 2015

Продаю одежду с иностранных сайтов. Что думаете, если указывать цену в у.е.?

Курс растёт с каждым днём. Мне, как покупателю, неприятно видеть, как продавцы постоянно поднимают цены. Но, как продавцу, мне хочется продать и что-то заработать. Поэтому в этой ситуации я вынужденна поднять цены... но при том, что курс меняется каждый день, я трачу много времени на то, чтобы вписать новую цену под каждой вещичкой... а продаю не на одном сайте. Поднимаю с умом, а не так, как некоторые))) У меня вопрос: а если поставить цены в у.е. по курсу в день покупки? Какая у вас реакция на это, как покупателя?
Стопудова• 23 февраля 2015
тут уже в половини продавців ціни вказані в у.о..

из желе я• 23 февраля 2015
это нормально!
ЗабежАЛОЧКА• 23 февраля 2015
я давно так сделала. кому дорого пусть идут на секонд хенд
Я шалунья• 23 февраля 2015
отгоняйте покупателей
кошкомышь• 23 февраля 2015
в объявлении цены в у.е. ставить нельзя, правильно? а в такие объявки я не захожу, т.е мне лично все равно - нет цены что там дальше мне не интересно...
Мюллерная• 23 февраля 2015
Я не смотрю объявлений где цена в у.е
ЗабежАЛОЧКА• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
отгоняйте покупателей
а вам небось по курсу 5, что бы продавали
Божий одуванчик• 23 февраля 2015
у многих сейчас так, но лично я обхожу стороной - у них дороже получается, ччем у кого остатки в грн. это будет выгодно, когда у всех остатки закончаться
Оченьценная• 23 февраля 2015
Нормальная реакция, т.к. понимаю, что на следующий день продавец в грн может продать себе в минус. Другое дело, смотря какая цена получается, ведь если этот же товар у другого продавца в грн получиться дешевле, то куплю у него.

Самоучка• 23 февраля 2015
какая реакция - зайду, умножу, подойдет - куплю, не подойдет пойду дальше. В чем вопрос- вы думаете если тут половина измерять не умеет (любимые темы от 0 или 1 ) то и умножить не смогут?
ЗабежАЛОЧКА• 23 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
скоро остатки закончатся((( придется *жить по-новому*
Да, я блондинка!• 23 февраля 2015
а разве не нарушает правила сайта ?
Моська-слон• 23 февраля 2015
Так лучше, если в уе.
Покупаю сейчас самокат, цены у всех стоят 700 грн, захожу. спрашиваю, а нет, 1200 он стоит. А так написали 40 дол. все, дальше я сама разберусь. А то надеешься на те 700 что указаны, а реально такой нет цены...
автор Ряженка • 23 февраля 2015
Ответ дляДа, я блондинка!
а разве не нарушает правила сайта ?
Я не только про кидстаф, а и о соцсетях
Божий одуванчик• 23 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
при чем здесь секонд- в данный момент можно найти кто хочет просто остатки продать. лично у меня за последние продажи появились по объявлениям, которые давно весели
Божий одуванчик• 23 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
закончатся остатки начнем заново заказывать из америки
ТАЗератти• 23 февраля 2015
Это нормально сейчас
Всех анонимов аноним• 23 февраля 2015
девочки, да какие сейчас иностранные покупки....?
Я шалунья• 23 февраля 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да нет, главное чтоб в гривнах, бесит этот доллар . Если вы купили партию за 13 долларов, так и зафиксируйте эту цену в гривнах, пока не продадите.

Самоучка• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
а можно мне фиксированную цену в грн на квартиру и машину, согласна и доллары оптом по 5 взять)
Я шалунья• 23 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
квартира- это совсем другое ,недвижимость. Шмотки за гривны берите.
Вечный двигатель• 23 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
блин, ну пройдите мимо, а
человек спросил конкретный вопрос, чего вы всех по себе равняете?
Самоучка• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Почему это другое, мы ведь в Украине живем - значит и платим в грн и за квартиры и за машины, то что они к доллару привязаны это другой вопрос. А вообще - что у нас за грн есть? Сырье привозное, да и за привезти тоже не грн платим.
Я шалунья• 23 февраля 2015
Ответ дляСамоучка
ну тогда и зарплату в долларах давайте ждать
Самоучка• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
печально все на самом деле(
Всех анонимов аноним• 23 февраля 2015
Ответ дляВечный двигатель
блин, ну пройдите мимо, а
ШО ПО СЕБЕ? хотела бы я на вас посмтотреть, еслибы вместо 140 грн вам сказали возвращать 150 грн например 200. ПОЧЕМУ??? Товар оплачен был в гривнах - возвращают гривны. ВСЕ. Точка
Оченьценная• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
Вы явно ничего ге смыслите в продажах...
Всех анонимов аноним• 23 февраля 2015
Ответ дляВечный двигатель
блин, ну пройдите мимо, а
все. я совсем уже не туда написала....
Вечный двигатель• 23 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
все. я совсем уже не туда написала....
Ромашкинная• 23 февраля 2015
Автор, хорошая реакция. Мне удобно сразу видеть реальную стоимость.

Это гораздо лучше, чем заходить в объявление с одной ценой, а потом узнавать, что товар подорожал в 2-3 раза.