Ряженка• 23 февраля 2015

Продаю одежду с иностранных сайтов. Что думаете, если указывать цену в у.е.?

Курс растёт с каждым днём. Мне, как покупателю, неприятно видеть, как продавцы постоянно поднимают цены. Но, как продавцу, мне хочется продать и что-то заработать. Поэтому в этой ситуации я вынужденна поднять цены... но при том, что курс меняется каждый день, я трачу много времени на то, чтобы вписать новую цену под каждой вещичкой... а продаю не на одном сайте. Поднимаю с умом, а не так, как некоторые))) У меня вопрос: а если поставить цены в у.е. по курсу в день покупки? Какая у вас реакция на это, как покупателя?
В гости звали?• 23 февраля 2015
Ответ дляБожий одуванчик
у многих сейчас так, но лично я обхожу стороной - у них дороже получается, ччем у кого остатки в грн. это будет выгодно, когда у всех остатки закончаться
если вещь хорошего бренда-в остатках ее уже разобрали,а продавать за вчерашние тугрики ее уже никто не будет,поэтому цена в у.е. на пролеты может быть и нормальной(если в нашей стране при таком финансовом ’ознобе’ можно считать гривневые цены нормальным).

Божий одуванчик• 23 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
если поискать еще можно хорошее найти)
Копирайторша• 23 февраля 2015
АВТОР!! обращаю ваше внимание, что сегодня в одной из тем модератор писала, что цены в у.е в заголовке объявления - это нарушение!! в самом объявление, внутри в тексте нет!!

так что смотрите, если будут жалобы - они могут быть обоснованы!!
Копирайторша• 23 февраля 2015
вот, пост 24, пост25

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-851956
автор Ряженка • 23 февраля 2015
Ответ дляКопирайторша
вот, пост 24, пост25

Спасибо, учту
ТАЗератти• 23 февраля 2015
Ответ дляGalinchen
Спасибо, учту
Я покупаю товар в Турции за доллары.Продаю и снова еду по товар.Если представить купила я по 20 долл+накрутка 25%=25 долл.Продала.Еду покупать ,а доллар то уже по 30.Так где мне тогда 5 долл брать.Откуда они появятся?То какой мне смысл ставить в гривне.Это же я работаю в минус.Если кто покупает в гривнях,то здесь человек не прогорит.А кто в у.е.То и должен продавать в у.е.Увы ,такая у нас действительность.
Или же продавать в гривнях,но заведомо ставить накрутку выше процентов на 60.Тогда гарантия,что не в минус пойдешь