{СоJIнТсЕ}• 23 февраля 2015

Непойму что за цвет волос, помогите разобраться!!!

Спасибо за ответы)
Сестрица Алёнушка• 23 февраля 2015
карамель

Наивная Хо• 23 февраля 2015
песочный блонд
Просто каралева• 23 февраля 2015
красивый- сколько хожу по салонам никто такой не может мне сделать
Просто каралева• 23 февраля 2015
девочки не по теме,а как называются майки для улицы,которые похожи на ночнушки?
Курочка-чубаточка• 23 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
сама такой делаю.
Тут 3-3 цвета смешаны.
Просто каралева• 23 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
сама такой делаю.
Тут 3-3 цвета смешаны.
какие краски плиз
Курочка-чубаточка• 23 февраля 2015
2-3.
Мешаю 8 и 9
можно в 7 найти готовый таокой

Serceedk@• 23 февраля 2015
Ответ дляКурочка-чубаточка
сама такой делаю.
Тут 3-3 цвета смешаны.
Цитата:
сама такой делаю. Тут 3-3 цвета смешаны.[/ci
А які фарби мішаєте в якій пропорції.
Скиньте будь-ласка формулу, цікавий колір))
Курочка-чубаточка• 23 февраля 2015
Ответ дляПросто каралева
какие краски плиз
Сейчас перехожу на колоринг итальянская с фруктовыми кислотами.
100 мл тюбик два дня назад 100 гр.
Окислитель отдельно.
Краски можно любые брать уже как-то писала мне нравятся субтил кадус италия без аммиака можно иною лареаль брать.
Окислитель всегда беру субтиловский литр 160 гр стоил.
Его ко всем краскам добавляю .
Цвета берете раскладку и выбираете бежевый и серый блондин.Тональность смотрите сами.Обычно это 8.32, 8.7 ,9.2
Еще раз тонировалась единым цветом виталист краска 7.24 тон
Можно брать 4 добавлять для более темного цвета.
Мешаю много лет, но всегда жду когда краска немного проявится потом крашу.
Никогда еще не красивый цвет ни выходил, а вот в люксовых парикмахерских не всегда оттенок тот что хочу, вернее редко выходит.
И еще такой цвет можно получить только на светлый тон, то есть сначала обесцвечиваем потом красим,это я для брюнеток пишу.Тк у меня темный брюнет свой
В гости звали?• 23 февраля 2015
на 8 уровне оттенок карамель приблизительно, но вам нужно к хорошему колористу, который посмотрит сначала на ваш волос и только потом сможет ответить как этого достичь с минимальными потерями для состояния волос
автор {СоJIнТсЕ} • 23 февраля 2015
девчонки спасибо!!!!!!!!!! Колорист хороший есть, но я к ней через неделю попаду,хочу перед визитом еще в инете поискать этот цвет) благодаря вашим ответам, знаю какой теперь искать))