Сумчатая кошка• 23 февраля 2015
БРОВАРЫ кто в курсе цен на съем квартиры??
девочки местные !квартира на торгмаше ул олимпийская дом 9ти этажный! 1 этаж без балкона современный ремонт с арками которому 5лет! шкаф купе 2 дивана кухня стиралка душевая кабина и туалет вместе!плита газовая современный большой холодильник телевизор!счетчики на воду! сколько примерно для сдачи кто в курсе???
Сумчатая кошка
• 23 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
На Грушеского 3000 грн плюс коммунальные.
я сдавала 2300 плюс комуналка! хочу повысить!но приличные квартиранты !както и спугнуть не охото!!
Сумчатая кошка
• 23 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
3000 минимум, может больше за такую кв, как вы описали
я поняла! что лохонулась!написала им 2500плюс комуналка! но они меня устраивают как квартиранты!!потолок в ванной побелили!!
Парасюха• 23 февраля 2015
2500 мне кажется нормально, и вам повышение, и им хорошая цена. если уже долго живут, и нормальные люди.
Лапка• 23 февраля 2015
Думаю за 3000 можно сдать, если дейсивительно хороший ремонт. Я свою на Независимости (2 комн) на прошлой неделе сдала за 3300 плюс все комуслуги , но у меня ремонт убитьій.
Сумчатая кошка
• 23 февраля 2015
Ответ дляПарасюха
нет не долго! просто есть с кем сравнивать! у меня нет болера вот боюсь чтоб не сбежали к лету!
Сумчатая кошка
• 23 февраля 2015
Ответ дляЛапка
но двушка!