Бубль Гум)• 23 февраля 2015

Я в шоке!!!Конфеты Рошен и сейчас продают в России!!

Видела лично!
автор Бубль Гум) • 23 февраля 2015
Ответ дляПартизанка

Почитайте аналитические статьи вашей с 2008 года.
Ну хотя бы книги для масс.
Война расписана давно.

Только расчитывали, что на Украине такое же стадо баранов, как и в рф. Но немного просчитались. Оказалось, что процент не так уж и велик.
короче все с вами понятно, засрали вам совсем мозги эти книги для масс

Поросенка• 23 февраля 2015
Рыдаю в ужасе как так нас опять предали!!!!!!!
Лиса Патрикевна• 23 февраля 2015
Ответ дляПартизанка

Ну хотя бы книги для масс.
Война расписана давно.

Ага, у нас не бараны, а гораздо хуже.
Угадайс• 23 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
ни в каком дерьме они не живут, была под Краснодаром, цены дороже чем у нас процентов на 30-40 (на продукты), а средняя зарплата в небольшом городе 20-30 тыс рублей, тогда как у нас 2-4 тыс. дороги идеальные, очень много стоек, и вообще проанализировав курс валют с 2013 г. рубль упал чуть больше чем в 2 раза, а гривна почти в 4 раза
Не пи-пи-кайте...тролль!!!
автор Бубль Гум) • 23 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
Не пи-пи-кайте...тролль!!!
почему троль)?? не сходится с вашим мнением правда?
Партизанка• 23 февраля 2015
Пока автор.

Воспользуйтесь своим советом и в своем глазу бревно выковыривайте, когда выйдите из шока.
Угадайс• 23 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Нет,потому что у меня сестра гражданка России.И муж у нее военнослужащий,поэтому она пожила в разных местах...
автор Бубль Гум) • 23 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
Пока автор.

что мне выковыривать, если я тут живу (на Донбассе) и вижу своими глазами что происходит, и в Россию ездила и своими глазами видела, что там, я ничего не доказывают, делюсь о том что видела, зачем вы мне хотите навязать свое мнение, образованное перечитыванием каких то сомнительных книг и новостей украинской прессы, я что должна забыть о том что видела и верить вам????ну это уже слишком...
автор Бубль Гум) • 23 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
ну так почему троль, что я такого сказала, что похоже на неправду?

Угадайс• 23 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Боже,а как все безобидно вроде начиналось...а оказалось вы ольгинский тролль!!!
автор Бубль Гум) • 23 февраля 2015
Ответ дляУгадайс
ну так вы и не ответили, в чем же я соврала??что вы меня обвинили тролем?
Мадам БрЮшкина• 23 февраля 2015
Конечно продают,и завод рошен там стоит и работает.
Аче,хохлы любят больше всего деньги.
И многи еработают с россией и будут работать,война не война,бабло надо.
И для особо недумающих-война-способ обогащения.продажа оружия.
Остальное,расход людей и тд-эт фигня.главное НАЖИВАА!)
Так что успокойтесь.
Партизанка• 23 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)

)))) Пусть это будет комплиментом. У меня и мозги есть и извилины. Хоть что-то застревает.

Не знаю, получится ли вас дочитать сей опус до конца....

Источник русский. Статья 2008 года. Кукла, наслаждайтесь сценарием:
Операция ’Механический апельсин’
http://www.russ.ru/pole/Operaciya-Mehanicheskij-ap...
автор Бубль Гум) • 23 февраля 2015
Ответ дляПартизанка

Операция ’Механический апельсин’
да мне не нужно это читать, я итак понимаю, что крым слили, а тут военные действия идут, чтоб от крыма отвести внимание, и образовать буферную зону, в которой россия и америка будут выяснять кто круче, только позволяет им это делать наша власть, у нас никогда не было президента - патриота, а только те, кто побыстрее и больше хочет набрать карманы, так кого ж винить во всех бедах????
конечно тех кто за нас должен ручаться, это наша власть!!!!