Бубль Гум)• 23 февраля 2015
Я в шоке!!!Конфеты Рошен и сейчас продают в России!!
Видела лично!
миссДавеча• 23 февраля 2015
Тюю, тоже мне новость.У пороха там фабрики работающие, и несколько сейчас в процессе стройки.
Или Вы думали он белый и пушистый патриот?
Партизанка• 23 февраля 2015
России надо всё продавать.
От корки хлеба до гвоздей в дом.
И утопить в водке.
От корки хлеба до гвоздей в дом.
И утопить в водке.
Бубль Гум)
• 23 февраля 2015
Ответ дляСнегопадка
оооо у вас прозрение!!! Война хаос и ьезпарядок никто не контролирует, это же для него золотая жила.
прозрели мы давно, т.к. мы живем в эпицентре военных действий, на нашей территории стояли войска обоих сторон, обидно, что никак не прозреют жители Украины,обидно что ведутся на провокации
Чебураха с перцем• 23 февраля 2015
Более того, в Липецке на фабрике Рошен недавно запустили две новых линии - по пр-ву пастилы и трубочек в шоколаде. Ну и что?
Бубль Гум)
• 23 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
а что вы делали в стране-агрессора?? ШОК!
написала уже!!!! Бежали с ребенком от бомбежек именно туда, так как наша родная Украина не пускает за свои границы, выехать невозможно!!!
Партизанка• 23 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Это чтобы украинцы в РФ тоже могли свое покупать
Не поддерживать же российских олигархов.
В гости звали?• 23 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
России надо всё продавать.
От корки хлеба до гвоздей в дом.
И утопить в водке.
От корки хлеба до гвоздей в дом.
И утопить в водке.
оно так и будет! в раше также цены на все растут, а на водку цену резко снизили... в чем подвох?? чтоб недалекий народ упился в зюзю, утонул в водяре и не рассуждал о политике
Партизанка• 23 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Наслаждайтесь руцким миром.
Большая часть, кто туда хотел по своей воле так и не съездили, а тут такая окказия. Хоть посмотрите в каком д..ме они живут.
Бубль Гум)
• 23 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
где вы видели там низкие цены на водку, специально глянула, ниже 200 рублей водки в супермаркетах нет
Чебураха с перцем• 23 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
Нет не для этого. Хотя если толпе так удобно думать - пожалуйста. Девочки, по сколько вам всем тут лет, что вы бизнес с политическими играми мешаете? Вся верхушка со всего мира друг друга в десны целует в закрытых помещениях и бизнес столетиями выстраивает друг с другом, а толпа пусть думает, что хочет. Так даже легче
Партизанка• 23 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
Цены снизили, потому что зарабатывают на алкашах. Берут оборотом, а не ценой.
Если цену поднять, то они брагу будут пить. И олигархам ничего не перепадет.
В гости звали?• 23 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
это свежая выходка путькиных бояр... в скором времени увидите повальное следствие...
Снегопадка• 23 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
Наслаждайтесь руцким миром.
как будто Украина в шоколаде рошеновском живет
Бубль Гум)
• 23 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
Наслаждайтесь руцким миром.
ни в каком дерьме они не живут, была под Краснодаром, цены дороже чем у нас процентов на 30-40 (на продукты), а средняя зарплата в небольшом городе 20-30 тыс рублей, тогда как у нас 2-4 тыс. дороги идеальные, очень много стоек, и вообще проанализировав курс валют с 2013 г. рубль упал чуть больше чем в 2 раза, а гривна почти в 4 раза
Бубль Гум)
• 23 февраля 2015
Ответ дляВ гости звали?
капец.... как можно с вами разговаривать, с такими твердолобыми, я сейчас не хвалю Россию, никого не превозношу, говорю объективно как есть, а вам лишь бы кого то обоср..ть
Партизанка• 23 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
А подальше надо было заехать. На тот же Урал.
И не в большой город, а поменьше или в села. Жители там упитые, обколотые или сидевшие. Жизнь там такая, что иначе не выходит.
Работу им не дают, даже в больших городах.. только начинают ныть, увольняют всем коллективом и завозят китайцев или корейцев и забирают паспорта... начинают ныть - всем составом на улицу и завозят новых.
И ещё много чего интересного.
Лиса Патрикевна• 23 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
И ещё много чего интересного.
А вы из такой деревни будете, что так осведомлены?
Партизанка• 23 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Аталитик вы доморощенный))
А как на счет того, чо на курс гривни влиют боевые действия и потеря Крыма.... ах да, это не считается.
Раз вы там сидите, то может подскажите:
За какой период времени россиянин со средней зарплатой может купить себе квартиру?
Сколько платите вы за коммунальные услуги?
Раз вы там сидите, то может подскажите:
Партизанка• 23 февраля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Да уж имела возможность не привязывать свою задницу к одному месту. Поездила по миру.
Бубль Гум)
• 23 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
И ещё много чего интересного.
читайте внимательнее, я писала, что была под Краснодаром, в небольшом городке, Россия большая, но лучше смотрите под своим носом, что творится, или у нас нет богом забытых сел, там где и цивилизация ногой не вступала, или вас радует что кто-то в дерьме как и вы, тогда легче живется, да?
Лиса Патрикевна• 23 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Да не обращайте на нее внимания. Это одна из тех, которые радуются что у кого-то плохо, хотя сами находятся в полной заднице.
Бубль Гум)
• 23 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
Аталитик вы доморощенный))
Раз вы там сидите, то может подскажите:
я там не сижу, уже вернулась, так как с нашей з/п там долго не высидишь, я смотрю вы такая умная, а очевидных фактов не видите, как ваши власти напихивают себе карманы иностранными кредитами, на войну посылают мужиков, на мясо, почему все генералы и руководство всегда уезжают случайно до образования котлов??? да потому что власти выгодна война, прежде всего ответственность лежит на руководстве Украины, потому как они должны делать не во благо себе , а во благо своей страны, а вы во всем Путина вините, да он думает за свою страну, с него спрос меньше...
Если бы Порох был заинтересован в окончании войны, то все бы закончилось на Славянске!!!!
Партизанка• 23 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Про ’цивилизация ногой не вступала’ это вы хорошо написали.
Меня не радует тупизм некоторых дам.
И по нашим селам поездила. Правда, в луганской и донецкой областях не была.
И такого оскотинивания людей, как в рф не видела.
Под моим носом всё в порядке, смотрю. А под вашим такая хрень выросла, что лопнула и соплями всю Украину накрыла.
Меня не радует тупизм некоторых дам.
Лиса Патрикевна• 23 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
Меня не радует тупизм некоторых дам.
Боже, какая вы недалекая ( жаль по другому нельзя сказать -забанят)
Снегопадка• 23 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
Меня не радует тупизм некоторых дам.
мне кажется больше накрыло вашей желчью!!!
Бубль Гум)
• 23 февраля 2015
Ответ дляПартизанка
Меня не радует тупизм некоторых дам.
да, вы знаете, очень смешно смотреть на ’скотину’, которая других обвиняет в своей сущности
Партизанка• 23 февраля 2015
Ответ дляБубль Гум)
Почитайте аналитические статьи вашей с 2008 года.
Ну хотя бы книги для масс.
Война расписана давно.
Только расчитывали, что на Украине такое же стадо баранов, как и в рф. Но немного просчитались. Оказалось, что процент не так уж и велик.