Трахтибидох• 23 февраля 2015
Болит голова после еды. Что обследовать?
Заметила такую вещь. Если хочется кушать, но по каким то причинам не могу поесть, а потом ем, сразу после еды резко начинает болеть голова. Давит виски. И чаще всего само не проходит, приходится пить таблетку.
Что это значит? К какому доктору идти? Какие обследования? Или ничего страшного?
Трахтибидох
• 23 февраля 2015
Ответ дляиз желе я
Желудок,к гастроэнтерологу и к невропатологу.
Так желудок как раз не болит. Болит голова, такое чувство что что-то происходит с давлением или сосудами
Трахтибидох
• 23 февраля 2015
Ответ дляНастенные трусы.
переедаете? запиваете еду? невропатолог+кардиолог
Нет, ем немного.
Вот вчера пока дочку уложила, сама заснула голодная. Утром позавтракала три сырника и чашка чая. И сразу разболелась голова.
Получается жидкости было многовато. Думаете в этом дело?
Настенные трусы.• 23 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Нет, ем немного.
измеряйте давление до еды и после, не стоит такие симптомы без внимания оставлять, может вы запишите что вы едите-пьете, продолжительность спазмов, режим сна..все что угодно может вызывать головную боль..
из желе я• 23 февраля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Желудок имеет сосуды и давление на них.Чаще всего гастриты на нервной почве и почве недоедания возникают.