котопёс• 23 февраля 2015
Муж пришло с работы с засосом на шее
Девочки, просто капец, вместе 14 лет, никогда ничего за ним не замечала. Упирается вовсю, говорит мол прыжок выдушивал и надушил. Мне 35 лет, я вкурсе как выглядят засосы. Что делать, ума не приложу.
Вечный двигатель• 23 февраля 2015
Ответ дляФрекенБок
надоели темы про горох доллары и крупу в мешках)))вот зачем)
понятно,не дразните женщину-ей и так плохо!
Королева красоты• 23 февраля 2015
Ответ дляФрекенБок
это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
засос сегодня поставила--работаем вместе--но он женат))),
\так это Автор Ваш муж?
а мой пошел с попой и спиной расцарапаной)))) правда женат он на мне,главное не забыть до вечера-что это я начудила
Вечный двигатель• 23 февраля 2015
Ответ длякотопёс
Предлагала, сказал что я дура.
не переживайте,’умное’ засосы ставить не будет!
Вечный двигатель• 23 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
ФрекенБок• 23 февраля 2015
Ответ дляMarika2012
ага--а голодное в самый раз,особенно если горох не любит
Может, он коллега той дамы, что мужу на работу стрептизершу заказать собиралась? ;)
Ну что вы прям, праздник же у них какой-никакой, может, напилась дура какая - а ему дико стыдно, и за праздник, и за пьяный флирт.
Еще попробуйте прыщ полечить ;) - такой след только при жестком сепсисе может быть, срочно нужно дезинфицировать и антибиотики пить, а лучше в уколах. А то назавтра всю рожу обнесет! Посмотрите, какой он покой будет сохранять - расколется как миленький ;))))
ФрекенБок• 23 февраля 2015
Ответ для60 метров сметаны
на фиг он вам такой нужен: сегодня поцелуй, завтра обнимахи, секс через месяц. Оглянетесь, а уже пенсия.
толковый совет--надо задуматься мне
котопёс
• 23 февраля 2015
Ответ дляФрекенБок
нет--не зажимала--он первый))
а секс на завтра у нас запланирован)
Ну тогда Вам ничего не светит, завтра фиг из дома выпущу. Объявила байкот, только что пожрать попросил.
котопёс
• 23 февраля 2015
Ответ дляMarika2012
Спасибо за поддержку.
ФрекенБок• 23 февраля 2015
Ответ длякотопёс
не получится у Вас,на жаль....
если я увидела цель--то препятствия не для меня

Вечный двигатель• 23 февраля 2015
Ответ длякотопёс
перца ему насыпьте или насолите побольше!
Ку ка ку ка ку• 23 февраля 2015
девочки не прикалывайтесь,это серьезно и не приятно для автора,каждая из вас может завтра оказаться в такой ситуации,
я бы автору посоветовала присмотреться к мужу....а засос на шее просто так дамочки не ставят ....это для вас весточка!!!
котопёс
• 23 февраля 2015
Ответ дляФрекенБок
не получится у Вас,на жаль....

Ну тогда удачи Вам, завтра спишемся.
60 метров сметаны• 23 февраля 2015
Ответ длякотопёс
А что за прыщ Вы ему лечите? Или это условное название какой то части тела? Если да, то Вы в безопасности-дальше засосов дело не пойдет
Беззубовна• 23 февраля 2015
Автор, сочувствую. Я не поверила бы в прыщик, да и был виден сам этот прыщик, красное место от него. Я прибила бы наверно, закатила бы скандал. Пробуйте как-то расколоть его.
КинДза• 23 февраля 2015
с той стороны видать тоже дура малолетка - засосы на шее у мужика оставлять
теперь мужик у жены под контролем будет :((
Чебураха с перцем• 23 февраля 2015
все мужчины одинаковы, засос это не первая близость с девушкой- она намеренно его поставила!! главное чтоб букета вам не принес на одно место.. а так у вас вариантов не много, истерикой ничего не решить.. вы можете разойтись, можете стать лучше любовницы, а можете всю жизнь подавлять его эго. пояснить что вы тоже человек и вам так же ничего не стоит прийти с засосом, как бы себя чувствовал он?
котопёс
• 23 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
Хотела закатать скандал, уже и начала, но дальше нескольких криков и обвинений не смогла. Ком в горле стал, себя пожалела. Нервы и так розшатаны. А может побоялась что в лоб все скажет. Незнаю что делать, в груди так печет, а поплакать не могу.
котопёс
• 23 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Ничего никогда за ним не замечала, либо не хотела замечать. Всегда были обоснованные опоздания, вполне правдивые отмазки. Незнаю что и думать, в голове каша.
КинДза• 23 февраля 2015
Ответ длякотопёс
А может наоборот радоваться что ВАш муж еще кому-то нравится как мужчина - а не как чмо, хоть не подходи... :)))
котопёс
• 23 февраля 2015
Девочки, спасибо Всем за поддержку и советы. Поговорила и легче стало, раслабилась и вот слеза побежала. Пойду пореву и буду думать что делать дальше.
Чебураха с перцем• 23 февраля 2015
он искал только интим, от того и опоздания оправданные. если бы было увлечение той девушкой-как девушкой, а не партнером - тогда бы вы точно заметили.. не переживайте так, если даже разойдетесь он все равно будет изменять.. не вам так следующей. в любом случае решать вам, не рассказывайте близким, вы унизите не его, а себя в глазах близких..