котопёс• 23 февраля 2015

Муж пришло с работы с засосом на шее

Девочки, просто капец, вместе 14 лет, никогда ничего за ним не замечала. Упирается вовсю, говорит мол прыжок выдушивал и надушил. Мне 35 лет, я вкурсе как выглядят засосы. Что делать, ума не приложу.
Вечный двигатель• 23 февраля 2015
Ответ дляФрекенБок
надоели темы про горох доллары и крупу в мешках)))вот зачем)
понятно,не дразните женщину-ей и так плохо!

Королева красоты• 23 февраля 2015
Ответ дляФрекенБок
это ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
засос сегодня поставила--работаем вместе--но он женат))),
\так это Автор Ваш муж?
а мой пошел с попой и спиной расцарапаной)))) правда женат он на мне,главное не забыть до вечера-что это я начудила
Вечный двигатель• 23 февраля 2015
Ответ длякотопёс
Предлагала, сказал что я дура.
не переживайте,’умное’ засосы ставить не будет!
Вечный двигатель• 23 февраля 2015
Ответ дляКоролева красоты
ФрекенБок• 23 февраля 2015
Ответ дляMarika2012
ага--а голодное в самый раз,особенно если горох не любит
euhunter• 23 февраля 2015
Может, он коллега той дамы, что мужу на работу стрептизершу заказать собиралась? ;)
Ну что вы прям, праздник же у них какой-никакой, может, напилась дура какая - а ему дико стыдно, и за праздник, и за пьяный флирт.
Еще попробуйте прыщ полечить ;) - такой след только при жестком сепсисе может быть, срочно нужно дезинфицировать и антибиотики пить, а лучше в уколах. А то назавтра всю рожу обнесет! Посмотрите, какой он покой будет сохранять - расколется как миленький ;))))
ФрекенБок• 23 февраля 2015
Ответ для60 метров сметаны
на фиг он вам такой нужен: сегодня поцелуй, завтра обнимахи, секс через месяц. Оглянетесь, а уже пенсия.
толковый совет--надо задуматься мне

автор котопёс • 23 февраля 2015
Ответ дляФрекенБок
нет--не зажимала--он первый))
а секс на завтра у нас запланирован)
Ну тогда Вам ничего не светит, завтра фиг из дома выпущу. Объявила байкот, только что пожрать попросил.
автор котопёс • 23 февраля 2015
Ответ дляMarika2012
Спасибо за поддержку.
ФрекенБок• 23 февраля 2015
Ответ длякотопёс
не получится у Вас,на жаль....
если я увидела цель--то препятствия не для меня
Вечный двигатель• 23 февраля 2015
Ответ длякотопёс
перца ему насыпьте или насолите побольше!
Вечный двигатель• 23 февраля 2015
Ответ длякотопёс
Спасибо за поддержку.
Ку ка ку ка ку• 23 февраля 2015
девочки не прикалывайтесь,это серьезно и не приятно для автора,каждая из вас может завтра оказаться в такой ситуации,
я бы автору посоветовала присмотреться к мужу....а засос на шее просто так дамочки не ставят ....это для вас весточка!!!
автор котопёс • 23 февраля 2015
Ответ дляФрекенБок
не получится у Вас,на жаль....
Ну тогда удачи Вам, завтра спишемся.
60 метров сметаны• 23 февраля 2015
Ответ длякотопёс
А что за прыщ Вы ему лечите? Или это условное название какой то части тела? Если да, то Вы в безопасности-дальше засосов дело не пойдет
Беззубовна• 23 февраля 2015
Автор, сочувствую. Я не поверила бы в прыщик, да и был виден сам этот прыщик, красное место от него. Я прибила бы наверно, закатила бы скандал. Пробуйте как-то расколоть его.
КинДза• 23 февраля 2015
с той стороны видать тоже дура малолетка - засосы на шее у мужика оставлять
теперь мужик у жены под контролем будет :((
Чебураха с перцем• 23 февраля 2015
все мужчины одинаковы, засос это не первая близость с девушкой- она намеренно его поставила!! главное чтоб букета вам не принес на одно место.. а так у вас вариантов не много, истерикой ничего не решить.. вы можете разойтись, можете стать лучше любовницы, а можете всю жизнь подавлять его эго. пояснить что вы тоже человек и вам так же ничего не стоит прийти с засосом, как бы себя чувствовал он?
автор котопёс • 23 февраля 2015
Ответ дляБеззубовна
Хотела закатать скандал, уже и начала, но дальше нескольких криков и обвинений не смогла. Ком в горле стал, себя пожалела. Нервы и так розшатаны. А может побоялась что в лоб все скажет. Незнаю что делать, в груди так печет, а поплакать не могу.

автор котопёс • 23 февраля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
Ничего никогда за ним не замечала, либо не хотела замечать. Всегда были обоснованные опоздания, вполне правдивые отмазки. Незнаю что и думать, в голове каша.
КинДза• 23 февраля 2015
Ответ длякотопёс
А может наоборот радоваться что ВАш муж еще кому-то нравится как мужчина - а не как чмо, хоть не подходи... :)))
автор котопёс • 23 февраля 2015
Девочки, спасибо Всем за поддержку и советы. Поговорила и легче стало, раслабилась и вот слеза побежала. Пойду пореву и буду думать что делать дальше.
Чебураха с перцем• 23 февраля 2015
он искал только интим, от того и опоздания оправданные. если бы было увлечение той девушкой-как девушкой, а не партнером - тогда бы вы точно заметили.. не переживайте так, если даже разойдетесь он все равно будет изменять.. не вам так следующей. в любом случае решать вам, не рассказывайте близким, вы унизите не его, а себя в глазах близких..
Синди Кроуфорд• 23 февраля 2015
Понять и проститьПоздравили мужика с Праздником раньше автора