Ананомчикус• 23 февраля 2015

Снова имена...проголосуйте пожалуста.

Девочки помогите выбрать.Дочке восьмой день -неиду записывать ... не могу выбрать между тремя именами.
Нравятся все Яна,Єва,Нина.
Результат:
вже голосів: 293
99 (33.79%) Яна
98 (33.45%) Нина
96 (32.76%) Єва
АгатаХристя• 23 февраля 2015
Ответ дляeng1987
Андреевна
у меня дочка Ангелина Андреевна ... думали между Анастасия Андреевна и Ангелина Андреевна )

бресточка• 23 февраля 2015
Нина . Мечтала так дочь назвать .
Тра Ля Ля• 23 февраля 2015
Ларочкой назовите.
Не любовница• 23 февраля 2015
Ответ дляeng1987
Андреевна
а ульяна не хотите. А вообще если даст Бог вторую доченьку , то брежу именем Виктория, как вам?
Люблю Поумничать• 23 февраля 2015
А мне Вера нравится
Налитое яблочко• 23 февраля 2015
Ну какая блин Нина,в 21 веке живем?!
Сам себе Петросян• 23 февраля 2015
Ответ дляeng1987
Андреевна
Из предложенных - Нина Андреевна.
Кривая спроса• 23 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
полно нин у нас на масиве!
Это ещё смотря где автор живёт...Вы у нас во Львове Нину хоть одну найдите.
lilia1988• 23 февраля 2015
У Нин важка доля, знаю не одну.

Не любовница• 23 февраля 2015
Ответ длябресточка
Нина . Мечтала так дочь назвать .
так, девочки, что такое)) прекращайте))) называла дочь так 3 года назад все фукали, говорили колхоз.
не хочу что бы стало популярным
Капитанша• 23 февраля 2015
Надюшка...Надежда Андреевна.
Тоскующая• 23 февраля 2015
Ев сейчас очень много. Нина как-то старомодно. Яна только если Янина.
Дея Торис• 23 февраля 2015
Ответ дляТам-тарарам
все обыденные!
а что такое не обыденное имя?
Носки на подтяжках• 23 февраля 2015
У меня знакомая записана по паспорту Янислава, но называют все Яна. Я люблю такие варианты. У меня в паспорте Ангелина, об этом знают мои одноклассники и родители, всем представляюсь Алиной.
lilia1988• 23 февраля 2015
Ответ дляКривая спроса
напевно погано шукаєте, знаю 2 маленьких Ніни
Там-тарарам• 23 февраля 2015
Ответ дляДея Торис
а что такое не обыденное имя?
так на каждый день!!куда голову не поверни везде одно и тоже слышится!
Не любовница• 23 февраля 2015
Ответ дляlilia1988
У Нин важка доля, знаю не одну.
повторюсь, не каркайте пожалуйста. За своей долей смотрите. Ванга , блин.
Всех анонимов аноним• 23 февраля 2015
Елена
майюня• 23 февраля 2015
у меня должна была быть Нина, а родился Никитка))

Свисток ля-минор• 23 февраля 2015
Ев сейчас полно. Не стоит называть ребёнка модно.
Для примера у дочки в саду: 2 Евы, 3 Полины, 3 Кати, 2Ангелины, 4Маши....
Тра Ля Ля• 23 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Ну какая блин Нина,в 21 веке живем?!
Ну да, ну да.....лучше афина, сабрина.
Закидай меня камнями• 23 февраля 2015
Альбина.
Malahuha• 23 февраля 2015
Ответ дляНалитое яблочко
Ну какая блин Нина,в 21 веке живем?!
А что не так с Ниной в 21 веке? Варварой же называют? сейчас, по-моему, лучше называть любым именем, которое не сильно популярное, а то Сонь, Насть, Варь, Вероник очень много. Но вот еще не встречала девочек Оль, Нин, Свет, Тань.
Луноходик_Ик• 23 февраля 2015
а 100%-Нина с тяжелой судьбой-на этаже 2 соседки Нины-и обеим не завидую-одна спилась и сгорела в пожаре(в целом оч хороший человек), вторая так и не вышла замуж(предпочтя мужу-просто ребенка), да и третья-моя бабушка-умерла выбросившись из окна...Хотя имя классное
Malahuha• 23 февраля 2015
Ответ дляСвисток ля-минор
точно!
Здрасьтенька• 23 февраля 2015
ева-нет!!!!!!!одни евы вокруг! это имя мало кому подходит с отчеством и фамилией.да и вообще....
Луноходик_Ик• 23 февраля 2015
Ответ дляMalahuha
а мне вот обидно!моя Варя 10года и до нее ни одной не знали, а вы теперь говорите-полно...
Тра Ля Ля• 23 февраля 2015
Ответ дляMalahuha
Знаю олечку, 2 года. Чудная девочка.
Лапка• 23 февраля 2015
Ответ дляMalahuha
у меня Таня :)
Не любовница• 23 февраля 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
а больше никаких имен с тяжелой судьбой не встречали, не ну 21 век на дворе, а тетки все
Почитайте какая святая http://days.pravoslavie.ru/Life/life216.htm