Ананомчикус• 23 февраля 2015
Снова имена...проголосуйте пожалуста.
Девочки помогите выбрать.Дочке восьмой день -неиду записывать ... не могу выбрать между тремя именами.
Нравятся все Яна,Єва,Нина.
Результат:
вже голосів:
99 (33.79%)
Яна
98 (33.45%)
Нина
96 (32.76%)
Єва
Капитанша• 23 февраля 2015
Автор а назвать в честь кого то из родных с хорошим характером и счастливой судьбой. У нас же у всех имена вызывают ассоциации с кем то. Яна мне не нравиться вообще. Эва интересное имя. Нина тоже очень редкое сейчас и нежное.
Налитое яблочко• 23 февраля 2015
Ответ дляMalahuha
А что не так с Ниной в 21 веке? Варварой же называют? сейчас, по-моему, лучше называть любым именем, которое не сильно популярное, а то Сонь, Насть, Варь, Вероник очень много. Но вот еще не встречала девочек Оль, Нин, Свет, Тань.
у нас во дворе три Даши,Оля,Арина,Света и Таня есть.Но лично мне не одно имя не нравится.
И такие вопросы с мужем нужно обсуждать!
Капитанша• 23 февраля 2015
Ответ дляMalahuha
У нас в группе в садике 2 Арины - никаких проблем с пониманием и произношением нет )
я описала о проблемах моей знакомой. У нее все именно так происходит.
Дети в саду говорят правильно имя Арина??? Не смешите, не все могут выговаривать сразу букву ’р’
советский цирк• 23 февраля 2015
Ответ дляeng1987
Андреевна
Таисия Андреевна
Тая , Таиска , Таисочка
ПушАпница• 23 февраля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Нина очень люблю , но уже была тут тема и много девочек отписались, что у всех их знакомых Нин очень тяжелые судьбы
Я тоже кого знаю- замечательные женщины, но судьба тяжелая
+1, только не Нина, меня Яной назвали- мне нравится, Ева тоже красиво, свою дочку мечтаю Полиной назвать, но пока ждем мальчишку)
Ответ дляЛуноходик_Ик
а мне вот обидно!моя Варя 10года и до нее ни одной не знали, а вы теперь говорите-полно...
Я с вами согласна и ни в чем вас не обвиняю ) Я тоже, когда была подростком думала. что если буду иметь дочь, назову ее Соня, тогда таких имен не было, а когда пришло время детей, то Сонь очень много стало... так что се ля ви )
к стати, у меня сын Егор. тоже очень популярное имя, но я не смогла от него отказаться, потому что еще за долго до рождения это имя выбрала )
Федорино Горе• 23 февраля 2015
И впрямь Ев очень много,а Яна-можно немного по другому,у нас у знакомых Даяна,а Нина Андреевна как-то не комельфо,звучит не очень...
Печенюшка• 23 февраля 2015
Ева Андреевна - ну черт те что.
Автор, из предложенных - Нина. И с отчеством гармонирует, и вообще имя классное. Когда-то было очень популярно, знаю много Нин, которым сейчас плюс-минус 60 лет, а сейчас очень редкое.
Хорошее, благозвучное и не замудренное имя.
к.Буланова• 23 февраля 2015
Ответ дляКомпас Ижевска
Это неправда.У всех знакомых Нин всё в жизни сложилось хорошо.
Федорино Горе• 23 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
А мальчишку как
Ответ дляКомпас Ижевска
перебрала всех знакомых Нин, и согласна с Вами...судьбы интересные,но не легкие
ПушАпница• 23 февраля 2015
Ответ дляФедорино Горе
А мальчишку как
Я хочу Даниил, муж пока сомневается, потому что украинский вариант- Данило, ему не очень
Ответ дляКапитанша
А, вы в плане буквы Р. Не, ну это понятно, что не выговаривают) но у нас никто не страдает от этого.
Федорино Горе• 23 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
А мы Назара ждём,Даниил тоже нравится,но много их сейчас...
ПушАпница• 23 февраля 2015
Ответ дляФедорино Горе
Назар тоже красивое, еще Матвей и Кирилл нравится, но знакомые опередили и своих детишек так поназывали))
Федорино Горе• 23 февраля 2015
Ответ дляMalahuha
Вот именно чё страдать от этого,много имён с буквой Р,так что детей вообще с этой буквой не называть...
к.Буланова• 23 февраля 2015
Ответ дляФедорино Горе
Назаров тоже много сейчас
Федорино Горе• 23 февраля 2015
Ответ дляк.Буланова
Назаров тоже много сейчас
У нас среди знакомых,да и на детских площадках тоже нет ни одного...
к.Буланова• 23 февраля 2015
Ответ дляФедорино Горе
у нас 2 соседа 2 и 9 лет
Печенюшка• 23 февраля 2015
Ответ дляПушАпница
все три имени сейчас на пике популярности. Не назвала бы так.
Каравай-каравай• 23 февраля 2015
Ответ дляЯзвочка
Нина в точку, у меня сын влюблен в девочку с твким именем.
Яна банально, Ева кругом.
Форс мажор• 23 февраля 2015
С отчеством мне нравится Нина
Анна Андреевна звучит гармнично, моей Анюте 8 месяцев))