Каменная Фрося• 23 февраля 2015

Кака я завидую(по доброму) кто собирал деньги в у.е.

Из тех знакомых кто собирал деньги в у.е на жилье уже 4 семьи обзавелись квартирами, хоть и в пригороде Киеве но все же...блин кто мне мешал откладывать деньги в у.е, насобирали 20000 у.е и 2-ку купили вот молодцы))) а думали что до пенсии будут себе отказывать во всем... А мы все в гривне держали...готова укусить себя за одно место... Как думаете есть еще надежда на то что доллар упадет?
Результат:
вже голосів: 124
101 (81.45%) Нет так и будет
23 (18.55%) Да есть
Форточка с диоптриями• 23 февраля 2015
Один оптимист уже есть)

ЗлойанОним• 23 февраля 2015
в 98 мы купили трешку за 15 тысяч, думаю будет дешевле, тогда войны не было.
Анонимус Я• 23 февраля 2015
Сейчас переводила в у.е, а нужно было раньше вы же видели что долар расте то чего ждете?
Марафетчица• 23 февраля 2015
у нас аналогичная ситуация, по мимо того еще одалживали доллары у знакомых, чтобы купить машину. деньги отдаем-отдаем, а наш долг все растет и растет
КрытыхРынков• 23 февраля 2015
А где вариант, что гривна будет дальше падать? Покупайте сейчас доллары как есть. Потому что в гривнах по теряете окончательно
автор Каменная Фрося • 23 февраля 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями
Один оптимист уже есть)
хотите сказать что курс так и будет расти до опупения?
Под пытками• 23 февраля 2015
Ответ дляМарафетчица
сочувствую, ассоциация с велосипедом без цепки - крутишь педали аж слезы капают, а он сцуко не едет

Попавший сюда волею инета• 23 февраля 2015
очень многие говорили,что будет дефолт в 2013 году,нужно было тогда по 8 грн.успеть поменять..
автор Каменная Фрося • 23 февраля 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
отож... протупили мы протупили...
Марафетчица• 23 февраля 2015
Ответ дляПод пытками
так и выходит, а более обидно, что за те деньги, что мы ее купили в мае, мы за эти деньги ее ни когда не продадим
автор Каменная Фрося • 23 февраля 2015
Ответ дляКрытыхРынков
вариант нет, так и дальше будет расти...
Бочка порохУ• 23 февраля 2015
Я не знаю перевести в доллары или начхать на этот курс...
Наездница• 23 февраля 2015
я думаю что сейчас у.е. поднимают искусственно, перед траншем МВФ. Кредиты нам дают в у.е, а обязательства перед людьми в гривнах, соответственно чем выше курс, тем дешевле им в у.е мы обходимся. Другого объясниния такому резкому скачку я не могу придумать. Раньше, имею в виду январь-декабрь, доллар рос на 1грн в неделю, сейчас на 1 грн в день. Кардинально с того времени ни по ситуации в стране ни в экономике ничего не поменялось.
Но это чисто мои мысли, а я нифига не работник нацбанка, к сожалению.
автор Каменная Фрося • 23 февраля 2015
Ответ дляНаездница
прогнозы есть что к концу месяца доллар будет 40... это я слышала еще в начале января, и не верила... вот и стоит задуматься....
Наездница• 23 февраля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
прогнозы разные есть. Где то гривна найдёт свой равновесный курс обязательно. Будет ли он 25 или 105 сейчас один бог знает. А задумываться всегда стоит
Чебуратор• 23 февраля 2015
Ответ дляПопавший сюда волею инета
вы ж сами писали, что была стабильность и планы, такие как отдых, покупки и тд. кто ж знал что майданить стадо понесет
Малявка-козявка• 23 февраля 2015
Мы тоже в $ собирали. До кризиса взяли кв однушку за 40 шт$, все остальное в ремонт вбухали. А теперь сидим без нз, за то в своей:-) а если б потерпели то двушку взяли:-)
И лучше всегда держать деньги в разной валюте:-) в чем-то да и выйграете. У нас была часть в $, часть в евро и фунтах.
И это не доллар растёт, это гривна падает. Ведь вся валюта выросла и рубль и евро и тд.так что меняйте грн на что нибудь, уже туалет.бумага дороже грн, скоро ещё хуже будет.
Очень добрый аноним• 23 февраля 2015
Ответ дляЧебуратор
а кто ж знал что дон и луш станут флагами махать и пу звать--войну начнут,из-за них теперь и война и долар по 100 грн
Чебуратор• 23 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
у меня на этот счет свое мнение, у вас свое

Очень добрый аноним• 23 февраля 2015
Ответ дляЧебуратор
автор Каменная Фрося • 23 февраля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
хуже по моему уже некуда...
Чебуратор• 23 февраля 2015
Ответ дляОчень добрый аноним
ну посудите сами, не было бы майдана, не начал бы Турчинов поднимать вопрос о языках, не стали бы на Донбассе кричать о хунте и тд.
автор Каменная Фрося • 23 февраля 2015
Ответ дляМалявка-козявка
у меня подруга продает 2-ку за 42 и покупает новострой за 52, вот это молодцы)))
автор Каменная Фрося • 23 февраля 2015
Ответ дляЧебуратор
давайте не будем захламлять тему, без политики пожалуйста...
Сестрица Алёнушка• 23 февраля 2015
Ответ дляЧебуратор
подписал бы янукович ассоциацию, не было бы майдана, студентов в крови и т.д
Чебуратор• 23 февраля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
Порох помницца тоже заднюю давал, и майдан не собрался.
Сестрица Алёнушка• 23 февраля 2015
Ответ дляЧебуратор
что ты вы не то помните... первую подпись ставил Яценюк, а Порошенко еще не был президентом
Чебуратор• 23 февраля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
та пох уже, вам много дала эта ассоциация? назовите плюсы хотя бы лично для себя?
Сестрица Алёнушка• 23 февраля 2015
Ответ дляЧебуратор
есть много плюсов но они не заметны на фоне анекссии Крыма и войны на востоке Украины.
Чебуратор• 23 февраля 2015
Ответ дляСестрица Алёнушка
э как вы завуалировали