Непогодка• 23 февраля 2015
Девочки, как вкусно приготовить подчеревок?
Муж купил большой кусок (килограмм на 2) подчеревка, попросил как-то его приготовить в духовке, может, в виде рулета или как не знаю... Подскажите, кто как делает?
Вся в кредитах• 23 февраля 2015
Нашпиговать как буженину, оставить на сутки и запечь в рукаве.
После хорошо охладить.
Меряю от единицы• 23 февраля 2015
кладу в пакет, посыпаю обильно специями по вкусу (у меня это перцы разные, соль, лаврушка), чесноком, можно нашпиговать, отвариваю прямо в пакете, потом вытаскиваю и запекаю в духовке. вкуснота
Непогодка
• 23 февраля 2015
Ответ дляМеряю от единицы
отвариваете в рукаве, я правильно поняла? а потом в духовке?
Солю,перчу,заворачиваю в рулет,связываю нитками тугенько. И варю ) в кастрюлю начистить шкарлупы от лука!!!чем больше тем лучше. Наливаю воды,ложу туда скрученный подчеревок. Варю до готовности. Вылаживаю остыть. Заворачиваю в фольгу и в морозилку на пару часов. Потом достаю с морозилки и ставлю для оттаивания в холодильник на полочку,через часик вынимаю нитки и можно кушать. Режется во первых тоненько и вкуснотища невероятная))). Шкарлупки лука придают салу цвет копченого и вкус пикантный. Еще если много наварить таких рулетиков ,они прекрасно хранятся 3 месяца в морозилке.
Коренная киевлянка• 23 февраля 2015
в интернете очень много рецептов
у меня бабушка отваривала(в сол. воде со специями и лавр. листом) потом натирала чесноком (заворачивала в фольгу) и в холодильник
если хорошая мясная прослойка,можно и рулетик сделать и запечь в духовке