Брюнетка в Мармеладе• 23 февраля 2015

Посвящается потенциальным покупателям!!! Цены!

Уважаемые Украинцы и гости нашей страны!

1) Цены меняются не потому что я ( или другой продавец) сложить цену не могу, а потому что товар закупается в иностранной валюте, и так как курс гривны продолжает стремительно подать, цены часто приходиться пересчитывать.

2) Если я купила месяц назад товар и тогда курс был 20, а сегодня 31. Я посчитаю по курсу 31. Если через месяц курс будет 100, я буду считать по 100. Даже если я его когда-то купила и курс был 8. Потому что никто в банке сегодня по курсу 20 доллар не продаст. И даже по курсу 32 сегодня доллары в банке купить нет возможности. Такая же ситуация и с Евро. А товар производиться не в Украине, поэтому рассчитываться надо с производителями в валюте. Если я продам ниже себестоимости, то в след. раз у меня уже не будет возможности купить товар для наличия!

Если Вас не устраивает цена, ищите магазины где цены не меняют или не успели поменять еще! Но только не надо обвинять продавцов, что они жадные, хапуги и пользуются ситуацией и наживаются на бедном народе!!!

P.S. Сейчас для народа почти все продавцы, поставщики и производители наценку ставят минимальную. А если не минимальную, то намного ниже чем, например, 1 год назад.
Горизонтальный самовар• 23 февраля 2015
даа, видать не я одна получаю сообщения ’куплю по старой цене’- по курсу 8...

Солнечная Танечка• 23 февраля 2015
кто же вас так довел?)
Быстровочка• 23 февраля 2015
Не нервничайте. Скушайте печеньку.
Обязательно пойдем в магазин и купим там где не переоценили. У вас по свежему курсу всегда успеется.
Поддакиваю иногДА• 23 февраля 2015
автор, я с Вами полностью согласна
Та легко!• 23 февраля 2015
я с вами согласна,автор
Солнечная Танечка• 23 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
надо соглашается)) и просит расчет в уе)
Я не тону• 23 февраля 2015
Кому срочно нужны деньги (точнее, гривны), те цены не поднимают, а кому не срочно - смысл продавать за бесценок, пускай лежит лучше в товаре, чем в гривне, которая падает каждый день. Я тоже на все цены пересматриваю, а что делать. ТО, что хочу купить детям, даже здесь на кс, все дорожает, цепная реакция.
Капуста Маша• 23 февраля 2015
а если курс доллара понизится, цены будете уменьшать?
Воздух в банке• 23 февраля 2015

Омлетик• 23 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
конечно будем.
Кучерявочка• 23 февраля 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
можно каждую неделею интересоваться и все время будет старая цена, курс растет стало быть все что до момента оплаты ’старая цена’
Подскажите плиз• 23 февраля 2015
Со всем согласна, только вот доллары уже продаются в банках, лично видела сегодня (курс 29,5-30):

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-852803#answ...
Зам. зав. Анонима• 23 февраля 2015
Видимо сегодня у покупателей обострение. У меня одна с.....мозг выедала по поводу цены.Почему это при обмене цена больше.Потом нажаловалась на все объявления.
автор Брюнетка в Мармеладе • 23 февраля 2015
Ответ дляКапуста Маша
Не сомневайтесь даже!
Сиреневая цапля• 23 февраля 2015
Ответ дляЗам. зав. Анонима
это ж надо какие психи у человека гуляют
Молчалка• 23 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
Не нервничайте. Скушайте печеньку.
+100
Maryland• 23 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
Не нервничайте. Скушайте печеньку.
мне вот интересно-где еще такие магазины остались?
Быстровочка• 23 февраля 2015
Ответ дляMaryland
Диктую. Плато зимняя коллекция, Спортмастер, ресервед, берешка, глория джинс
Молчалка• 23 февраля 2015
Ответ дляMaryland
ой на крайняк на рынок пойду, но местных хапуг оставлю на потом!

Быстровочка• 23 февраля 2015
Ответ дляMaryland
В Спортмастере сейчас зимняя курточка на ребенка 500 грн. Со всякими наворотами.
Быстровочка• 23 февраля 2015
Ответ дляMaryland
Глория джинс распродаже джинс от 120 грн детское от 30-50
Конечно люди не спят и все разгребают.
Я вот дочке купила сапоги на следующую зиму. Наверное пойдцу и куплю аж через год зиму. Цена просто убийственная 7 долл. за сапоги
дамаБезСобачки• 23 февраля 2015
Автор, спасибо! Доходчиво написано, хотя, это может я понимаю как продавец...а я пошла пересчитывать с 27 на 33...
Моль Молливна• 23 февраля 2015
а сортмастер российский бренд)) не покупайте
Maryland• 23 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
хорошо, когда у людей есть время в магазин зайти. есть такие, у оторых этого времени нет. вот на таких эти цены посредников и расчитаны.
но к слову, магазины техники сейчас работают по схеме отслеживания курса.
Быстровочка• 23 февраля 2015
Ответ дляМоль Молливна
А вдруг и автор сепаратюгачто ж нам у каждого продавца политпредпочтения спрашивать?
Дежурный по кухне• 23 февраля 2015
Девочки, продайте кто нибудь фотоаппарат Canon D600 по старой цене - мечта всей жизни
Алгонавт• 23 февраля 2015
Продав пальто по старой цене - в новой закупке рукав один не купить уже )))
Пишите ссылки на магазины кто продает по старому курсу, я с удовольствием закуплюсь
Губка Боб• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ не тону
Согласна..у меня туфли..по старому курсу(8) 50 у.е...ни кому не надо..
Чучело сосны• 23 февраля 2015
Ответ дляБыстровочка
Не нервничайте. Скушайте печеньку.
НаивныеУдачи