осень_осень_харашо• 23 февраля 2015
Устала от съемных квартир, и вариантов других нет(((((
Моей зарплаты хватает на оплату съемной квартиры, а зарплаты мужа на все самое необходимое,еда,одежда,ничего лишнего себе позволить не можем.
У нас 2-деток 7 и 11 лет...
Раньше собирали на квартиру,но так и не получилось собрать,доллар растет и сейчас откладывать нереально ((( уже руки опускаются... неужели так и проживем на съемной всю жизнь((((((
А жить у родителей тоже не вариант. Аж выть хочется(((
У нас 2-деток 7 и 11 лет...
Дикая Роза• 23 февраля 2015
я одна снимаю квартиру и сама одеваю,обуваю и кормлю ребенка...+плюс кружки,плавание и каждые выходные выезд куда то погулять...тоже выть хочеться...
Бла бла бла• 23 февраля 2015
А я рада, что мы не купили квартиру, не влезли в кредиты, теперь в любой момент можем уехать куда-то в мирную страну со стартовым капиталом, пусть маленьким, но все-же.
Бритоножка• 23 февраля 2015
вот смешно,за 300 км от киева знакомые продают дом в 2 этажа новый за 7 000 грн и еще 25 соток в придачу
так никкто не хочет покупать, все в Киев прутся и живут с детьми на сьеме всю жизнь
осень_осень_харашо
• 23 февраля 2015
Ответ дляГолубец
А купить домик за городом? не вариант?
Даже на домик не хватит....
Благоуханочка• 23 февраля 2015
Ответ дляДикая Роза
Умничка! Кем Вы работаете?
Отвечаю всем• 23 февраля 2015
Ответ дляДюймовочка
Даже на домик не хватит....
я рассматривала даже дачи не приватизированные в городе либо за городом.
Курочка-наседка• 23 февраля 2015
А сколько у вас есть и сколько вам надо на квартиру? может сейчас подешевеет жилье...
Цветов Мне срочно• 23 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
А где именно? В каком городе, селе?
Я супер-пупер• 23 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
оставьте контакты
Моя Наташа• 23 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
а объявление есть где-то их,чтоб глянуть , напишите в личку,пож.
Бутербродница• 23 февраля 2015
девочки не унывайте, я 15 лет собирала, слонялись по чужим хаткам и наконец то делаем ремонт в новострое. Долг людям в 1500$ но уже своя. не отчаивайтесь!!!!!
Весотехник• 23 февраля 2015
то же самое...а с сегодняшней ситуацией в стране вообще неизвестно что будет
Что-то не спится• 23 февраля 2015
Ну если деньги в $ собирали, то может скоро и купите кв. А если в грн, то ...кто ж вам доктор(
Бла бла бла• 23 февраля 2015
Ответ дляБритоножка
Я куплю его завтра за 7000 гривен, где он, этот дом?
Вареный лук• 23 февраля 2015
Сейчас кстати очень много преуспевающих людей предпочитают жить на съемных квартирах.
Вареный лук• 23 февраля 2015
Ответ дляБла бла бла
И мы купим :)) делайте аукцион. Еще и за 7тыс уе продадите:)
Что-то не спится• 23 февраля 2015
Ответ дляВареный лук
Что б ато не забрали:-)
Бокс-орун• 23 февраля 2015
Автор!! ну да квартиру купить в большом городе, ясно не по-карману простым рабочим.
мы с мкжем купили квартиру в маленьком городочке и ни чего, тихо и спокойно. До обл. города 1 час маршруткой.
поэтому ищете , там где по-карману!!!!!1
вариантов уйма!!!! зайдите на ОЛХ!
УСПЕХО!!!!!!
вариантов уйма!!!! зайдите на ОЛХ!
УСПЕХО!!!!!!
Бывшая блондинка• 23 февраля 2015
а мы прожили в киеве 7 лет на съемной, подкопили денег, и уехали в свой родной город, купили квартиру и живем.
Вареный лук• 23 февраля 2015
Ответ дляЧто-то не спится
Что б ато не забрали:-)
Это еще до ато началось:)
А Я Самая Самая• 23 февраля 2015
А мне после 30 лет пришлось жить на съёмной квартире. Хотя есть своя трёшка и дача в 200 кв м. Но ничего! Прорвёмся! Где то теряем, значит обязательно найдём!!!
КинДза• 23 февраля 2015
Автор, как я Вас понимаю, и просвета не вижу, тоже с 2 мы детками слоняемся по квартирам уже 8 лет :( у родителей в маленьком райцентре за 600км от Киева достраиваем домик, но ехать туда жить не хочу, лучше уж тут по съемным, перспектив в маленьком городе ни для нас, ни для детей :(
Пьера Безухова• 23 февраля 2015
мои родители говорят-жди когда мы умрем-тогда и достанется тебе кв-ра....вот и живу с родителями...
Скомуниздила• 23 февраля 2015
Ответ дляПьера Безухова
капец... просто слов нет...