Пусин Кукин• 07 марта 2013

Посоветуйте по поводу продажи

Девочки как вы думаете можно ли продать джинсовую жилетку ручной работы со всякими прибамбсами модные в этом сезоне, с   очень качетсвенного джинса она идёт чуть выше талии как эксклюзив за 450 грн ? Просто я видела и дороже, и похуже, у меня просто язык не поворачивается сказать такую цену, но работа мастера который шил действительна достойная. Фото не прикрепляю, что б не было само рекламой
Госпожа Белладонна• 07 марта 2013
давайте фото
а то не очень понятно про прибамбасы )))

Жена брата Админа• 07 марта 2013
а я бы не против посмотреть!
Луковая• 07 марта 2013
ну я бы не купила. а может кто и купит
oksini80• 07 марта 2013
Фото в студию)))
автор Пусин Кукин • 07 марта 2013
чуть чуть позже скину фотографию)) Просто чего цена сложилась сам джинс из дорогих)
NATALIIA P• 07 марта 2013
давайте фото!
Луковая• 07 марта 2013
Ответ дляПусин Кукин
а ну если так.

ток у нас народ пошел такой)))) что за копейку за подавай

автор Пусин Кукин • 07 марта 2013
http://vk.com/id202720676?z=photo202720676_2991526...