очки_ннадо• 23 февраля 2015

Стоит ли сейчас покупать доллар?

Девочки, стоит ли сейчас покупать доллар? подскажите,знающие!!
Детектор лжи• 23 февраля 2015
Стоит еще как!!

Уходя дверю не хлопать• 23 февраля 2015
думаю нет
Воздух в банке• 23 февраля 2015
Да
Подумывающая• 23 февраля 2015
Ответ дляУходя дверю не хлопать
думаю нет
А чего нет?
Доктор Варвар• 23 февраля 2015
неа..лучше купите продуктов и обувь
Статус Ква• 23 февраля 2015
мы сегодня купили 100 евро
Пацака-задирака• 23 февраля 2015
да тут все помешанные на долларе, другого ответа кроме как ’Стоит’ Вы не услышите!

УраганнаЯ• 23 февраля 2015
Стоит начать чеканить свои деньги, желательно золотые или серебрянные
Солнечная Танечка• 23 февраля 2015
я покупала и по 20 и по 35)) и сегодня 50 по 30 купила- я думаю все только начинается
Шопингмонстр• 23 февраля 2015
Купите детям одежды и обуви навырост. Вот с 6пм ботинки кожаные за 500грн. можно взять. А в магазинах галимая шалунишка за 800.
Я шалунья• 23 февраля 2015
Стоит. Причем он растет каждый ЧАС, а не каждый день. Сегодня продажа к вечеру33-35, а завтра сутра будет 34-36, а к вечеру и все 37 может. Я уже ничему не удивлюсь
Аноним Первый• 23 февраля 2015
Ответ дляШопингмонстр
а если дитя подросток что тогда купить?
Айболитная• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
да однозначно будет выше за сегодня вырос на 80 копек
Всех анонимов аноним• 23 февраля 2015
Ажиотаж гонит курс.
Айболитная• 23 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ажиотаж гонит курс.
нет ажиотаж уже год как а курс гонит война и бестолковое правительство
Остановщица• 23 февраля 2015
http://zik.ua/ua/news/2015/02/23/za_vidstavku_gont... читайте доллар упадет не будет он 40грн
Всех анонимов аноним• 23 февраля 2015
Спокойно, селяне, Земля будет наша!
Остановщица• 23 февраля 2015
Ответ дляЯ шалунья
не не сите бред Чернигов доллар продают по 30 покупают по 31
Айболитная• 23 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
веритесь в эту тему позлезавтра и посглядим(((( послезавтра будет 40 мой прогноз((((((((((((

Остановщица• 23 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
Вам делать не чего(
Всех анонимов аноним• 23 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
25 и не выше.
Айболитная• 23 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
Вам делать не чего(
просто зайдите послезавтра...
Остановщица• 23 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
25 и не выше.
а потом вообще до 17 упадет.
Остановщица• 23 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
просто зайдите послезавтра...
я каждый день захожу и такого высокого курса как на Советчице еще ни где не видела.
Айболитная• 23 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
при чем здесь советцица? http://kurs.com.ua/ua/usd?gclid=CPfWw464-MMCFayWtA... сегодня до обдеда курс был 32 уже 33....
Остановщица• 23 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
просто зайдите послезавтра...
Чернигов доллар продают по 30 покупают по 31 это у нас сегодня а у Вас 34
АгатаХристя• 23 февраля 2015
я не покупаю доллары сейчас
еще по 17 покупала, сейчас нет. за какую-то бумажку отдать столько гривинек((
Стараюсь сейчас купить максимально одежду, обувь ребенку на вырост, для дома полезное что-то
Айболитная• 23 февраля 2015
Ответ дляОстановщица
Доктор Варвар• 23 февраля 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Спокойно, селяне, Земля будет наша!
Вы из Израиля пишите?
Остановщица• 23 февраля 2015
Ответ дляАйболитная
что Вы там махаете? приезжайте и купите у менял на рынке