Луноходик_Ик• 23 февраля 2015
людиииии как боритесь с долларовым кредитом?
В каких вы банках и что предлагают по погашению кредита в долларах. Может у кого то банки идут на какие то перерасчеты? Как быть дальше ведь уже ужас а если 50 будет? Ведь уже сейчас проще выйти и жить в лесу чем платить за квартиру десятки гривен !
Телочка• 23 февраля 2015
У меня брат взял кредит в гривне, погасил долларовый, сейчас выплачивает гривневый
Не служанка• 23 февраля 2015
да это ппц... не представляю, как люди с такими кредитами справляются... особенно те, что по 8 взяли
Не служанка• 23 февраля 2015
Ответ дляnew_2804
Сьогодні в Авалі погасили по курсу 15 грн
т.е. банки как-то идут на уступки?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 февраля 2015
Ответ дляНе служанка
пф... а по 5))?
Не служанка• 23 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
пф... а по 5))?
ваще Ж
поэтому зареклась не брать кредиты... Как-то так меня воспитали...
Кыся-брыся• 23 февраля 2015
Ответ дляnew_2804
А как Аваль согласился,или подходили к управляющему?
Кыся-брыся• 23 февраля 2015
Ответ дляnew_2804
Як бачите ідуть, хто був розумніший)) раніше і по 8 і по 11 погасили, ми по 11 не встигли,сьогодні ми закрили по 15 завтра менше 17 не буде, але все моживо
Подскажите как у вас получилось?
Не служанка• 23 февраля 2015
Ответ дляnew_2804
мда... это ещё реально норм. банк. Т.к. курс сегодня уже 28,35 НБУ
Ответ дляНе служанка
ваще Ж
)))
я более оптимистична),то, что нас не убивает - делает сильнее ...
Не служанка• 23 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
)))
возможно))
Хотя, соглашусь, что в жизни всякое бывает. И иногда нужно пройти и через такое
Ответ дляНе служанка
возможно))
угу)
Луноходик_Ик
• 23 февраля 2015
А в укрсоц ни кто так не погасил по терпимому курсу скажем 15/16?
Дона Ко Ко• 23 февраля 2015
Ответ дляБуЛебод
пф... а по 5))?
Мы брали 4.95 гр за доллар,успели погасить когда по 8гр был а сейчас
alenushka_gp• 23 февраля 2015
Я брала по 5, с октября перестала выплачивать всю сумму в месяц,платила сколько могла,они мне прислали письмо ,выплатить всю сумму кредита в течение месяца или в суд. При этом банк обьявил о ликвидации и временная администрация,которая теперь только в Харькове. Банк Форум. Вот как с ними договариваться? У кого кредит еще в Форуме? Уже неделю не сплю.
obmenka.ua• 24 февраля 2015
Актуальные курсы на 24.02.2015:
Розница Опт
покупка продажа покупка продажа
Доллар/Гривна 35,500 38,000 35,500 38,000
Розница Опт
покупка продажа покупка продажа