ПростоБелка• 23 февраля 2015
Органическая украинская косметика ЯКА
Девочки, кто знаком с этой косметикой? Как вам? Что купить попробовать?
Маша хороша• 23 февраля 2015
Отличная косметика, брала у них крем Кофейный, шампунь, мыло жидкое и обычное. Безопасный состав, приятные в применении, действенные средства
ПростоБелка
• 23 февраля 2015
Ответ дляapivita
мыло - я своих деток только им и купала раньше :))
а какие запахи приятные? Буду заказывать через интернет, нет возможности понюхать. А скрабы и крема для тела у них брали?
ПростоБелка
• 23 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
а у кофейного крема - приятный запах? почитала, многие пишут, что кофем и не пахнет, какой-то специфический.
ПростоБелка
• 23 февраля 2015
Ответ длямамуля Дашули
Очень хороший шампунь против перхоти
спасибо, я его тоже запреметила
Маша хороша• 23 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
пишут, что слишком приторный ))) моя мама в нем кофе сразу учуяла, не видев упаковки с названием ) мне кофе немножко отдает, если принюхаться, а вообще пироженым каким-то пахнет, сладостями )
Маша хороша• 23 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
но запах однозначно приятный и натуральный! химозности в нем нет. и крем хороший, питает и увлажняет здорово
ПростоБелка
• 23 февраля 2015
Ответ дляМаша хороша
Спасибо. Теперь точно его закажу
Маша хороша• 23 февраля 2015
Ответ дляПростоБелка
Спасибо. Теперь точно его закажу
не за что, надеюсь, он Вам понравится так же, как и мне