Король дивана• 23 февраля 2015

Упала ли покупательская способность украинцев?

Все спорят, одни говорят, чуть ли нечего есть, другие- ничего в обычной жизни не изменилось.
Здесь, наверное, есть сотрудники крупных супермаркетов, сетей, логисты, прочие специалисты розничной торговли, ресторанов, кафе и т.д.
Расскажите, упали ли обороты, изменился ли средний чек и средний состав корзины? Думаю, это как раз объективная оценка материального положения на сегодняшний день. Может, правда тут народ нагнетает, а в жизни все живут как жили?
с_переулочк­а• 23 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
у моей бабушки пенсия 1200грн, она всегда платит. НО вот за комуналку 900грн, и это еще не конец, сказало гос-во любимое что на 280процентов вырастут цены. Так вот что посоветуете, заплатить и гододать или не платить и покушать?про лекарства вообще молчу
субсидию оформите

Поросенка• 23 февраля 2015
Ответ дляс_переулочк­а
уже в банане сегодня ребёнку отказала 40грн- килограмм..
а еще недавно были по 10 грн. такие красивые, вкусные, сладкие
Поросенка• 23 февраля 2015
Ответ дляГуру троллинга
Я шла с работы и расплакалась, сил нет
я почти каждый день плачу, т.к. тоже нет сил и не знаешь, как дальше жить..............................
сегодня зашла в церковь и еще никогда не видела на службе в будний день столько людей, но больше меня поразило то, что все верующие стояли на службе на коленях
народ тоже потерял веру во все, кроме Бога, и ищет успокоение и прошение мира, добра, благополучия и стабилизации в Украине именно у Бога - я рыдала, когда увидела людей на коленях