НаливайКа• 23 февраля 2015
Хочу купить планшет ребенку 9 лет. Какой?
Хочу купить планшет ребенку 9ти лет, посоветуйте какой лучше. На что нужно обратить внимание при покупки? ценой до 2000 грн. Всем спасибо за ответы.
Зашла на 5минут• 23 февраля 2015
За 50,0 уе - трудно выбрать
Возможно кто-то закрывается и распродается
Отжигающая• 23 февраля 2015
Обратите внимание на возможность расширения памяти. Тоесть чтобы был слот для внешней карты памяти. Я ребенку много видео (мультиков) загрузилав телефон, они довольно много места требуют и родного объема устройства может не хватать. В 9 лет уже может больше будут актуальны игры, нежели мультики - но многие приложения опять же можно переносить на внешнюю карту памяти.
И смотрите чтобы оперативная память была побольше, чтобы не тормозили игры.
НаливайКа
• 23 февраля 2015
Ответ дляОтжигающая
Спасибо!