Прилипало• 23 февраля 2015
Ищу малышке повязку или шапку и прозреваю
Ищу малышка тоненькую шапочку или повязочку на голову в разделе ищу..предлагают шапку, которая лежит на полу..писец. Неужели вы думаете, что эту шапку я у вас куплю? Ну неужели нельзя делать фото на кровати, на столе? Зачем вы кладете её на пол???
Ольга_1301• 23 февраля 2015
Точно на полу? Лично я всегда делаю фото на столе, но может показаться, что это пол.
Чупа-чупс• 23 февраля 2015
фото на полу, это же ТРЕНД
как фотографии женских шмоток в отражении в зеркале!!!
Прилипало
• 23 февраля 2015
Ответ дляОльга_1301
точно пол..на ковре
Ольга_1301• 23 февраля 2015
Ответ дляСлепок стопы
а вы ее перед ноской стирать не будете?
Я считаю, что делать фото на полу - это своего рода заведомо пренебрежительное отношение к будущему покупателю. Все же не место детским вещам там, где ходят ногами. Но я ничего не доказываю. Просто мое мнение.