Пургену мне• 23 февраля 2015
Магазин Шиворот Навыворот.Стоит пойти?
Открывается Новый секонд Шиворот Навыворот?Как Вам товары в этих магазинах?Цены?Стоит идти?
Вбигудях• 23 февраля 2015
в каком городе? по сравнению с другими там очень дорого! раньше заходила ,еще можно что-то было взять.. а сейчас космос! цены не сложат на свои лохмотья! для сравнения- детские регланчики по 100-120грн за БУ!! жилетка бушная 250грн детская!! пуховики поношеные были по 800грн!! вот и смотрите ..
Вбигудях• 23 февраля 2015
добило меня недавно окончательно! Внимание! детские трусы в корзинах которые валяются насыпом!! с ихним ценником в 30грн!!! да я новые в упаковке дешевле покупаю! не знаю, какой там у них лопух -хозяин, но с такой ценовой политикой они накроются медным тазом скоро!
Пургену мне
• 23 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
киевская обл.
Бочка порохУ• 23 февраля 2015
Ответ дляВбигудях
Ого у Вас цены
я сегодня пошла у нас в Борисполе в секонд, они там цены подняли, ну понятно валюта пошла в верх. И то я думала дорого, а потом скупилась пришла сюда прошлась по прадовцам секонда на КС и поняла, что у нас все дешевое.трусы по 4-5 гр.
Бармалеина• 23 февраля 2015
https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1003912.ht... загляните, может что понравится вам