Маргаритан• 23 февраля 2015

А не зря ли ??????Сижу и думаю!

Вот купила квартиру в новостройке до сдачи ещё далеко,но брала по ниже цене не же ли сейчас,подняли уже,делала обмен валюты,брала в грн.Сижу и думаю что я потеряла судя по курсу и когда же он остановится,каждый день себе в убыток?
Петрик• 23 февраля 2015
Не жалейте и не грызите себя! Уже все сделано. Зато вы деньги пристоили!

valentinka2011• 23 февраля 2015
Не зря, цена ведь выросла. Мы тоже ждем квартиру, но взяли по 8500 грн/м2, а сейчас по 15000 грн/м2. Так помимо этого, когда брали, акция была - при оплате 50% остальные 50% - до ввода в эксплуатацию ежемесячно по фиксированной цене. А сейчас акции этой нет, цена повышается каждый месяц.
автор Маргаритан • 23 февраля 2015
Спасибо,мысль держит только что эта квартира просто сейчас была необходима!
valentinka2011• 23 февраля 2015
Ответ дляМаргаритан
Недвижимость - всегда выгодное вложение, поэтому жалеть не стоит.
alla_2905• 23 февраля 2015
вы не за то переживаете
главное чтобы у застройщика хватило денег и совести достроить и сдать дом в эксплуатацию
Olga18.10• 23 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
вы не за то переживаете
100%
автор Маргаритан • 23 февраля 2015
Ответ дляalla_2905
вы не за то переживаете
И за это тоже,ведь если доллар достигнет скажем 50 грн,плюс минус я так обобщила,как застройщик строиться будет???

alla_2905• 23 февраля 2015
Ответ дляМаргаритан
как вариант все материалы уже закуплены и хранятся на складе
автор Маргаритан • 23 февраля 2015
Вложение выгодное,только валюта была ,а не гривни!
yu_ba• 23 февраля 2015
Не переживайте. Любые. Деньги, даже валюта - это бумага. А жилье есть жилье. Особенно комфортное)) я тоже год назад купила квартиру, понимаю, что за эти деньги ближайшие лет 7 не продам то но. Ну и что? Квартира меня радует)))
автор Маргаритан • 23 февраля 2015
Да ,еще немного у.е подрастёт и за эти деньги могла бы две купить !
alybina.kos98• 23 февраля 2015
автор, где именно купили?
Julieshka• 23 февраля 2015
а в какой новострой вложили, если не секрет? и город?
автор Маргаритан • 23 февраля 2015
Ответ дляJulieshka
Киев,укрбуд