БогдаРуся• 23 февраля 2015

Какой у вас оператор мобильной связи?

Девочки, нужно купить второй номер, не знаю какого оператора выбрать.У меня Лайф,пополняю на 40 грн каждый месяц,деньги накапливаются если не звоню на номера чужого, а я почти не звоню,инетом не пользуюсь.Теперь нужен второй номер,дёшево и сердить чтобы,уже наверное чтобы инет был недорогой,т.е чтобы не каждый день снимало,а только когда пользуешься им,подскажите кто доволен своим оператором и тарифом. Спрашивать у операторов знаете,то такое....муж просил пакет как у меня,в итоге впарили с ежедневным снятием денег,обманули короче.
Результат:
вже голосів: 81
35 (43.21%) Киевстар
29 (35.8%) МТС
17 (20.99%) Лайф
natawa23• 23 февраля 2015
2 мтс и киевстар

Unmistakable• 23 февраля 2015
Лайф и Киевстар
anna.dp• 23 февраля 2015
Лайф+Киевтар
rodina2012• 23 февраля 2015
Лайф-Киевстар
irysska• 23 февраля 2015
Киевстар + киевстар (т.е. 2 разных пакета)
ВлюбленнаяМаруська• 23 февраля 2015
Лайф и мтс, лайфом пользуюсь во всю, а мтс только деньги жретпричем не малые...звоню с него маме... и то чаще входящие принимаю
Shopstaff.com.ua• 23 февраля 2015
2 киевстара, 2 мтс, 1 лайф

автор БогдаРуся • 23 февраля 2015
спасибо всем,смотрю Киевстар пока лидирует.
sergeifrost• 23 февраля 2015
все три. звоню бесплатно всем)
Утунька• 23 февраля 2015
мтс с дорогим тарифом, но его использую как входящий + киевстар купила недавно то в сети бесплатно (7грн в месяц) и на номера мтс дешевле чем с самого мтс.
Zhanna1982• 23 февраля 2015
У нас у всех мтс,но то тариф такой,что раз в год пополняешь на 30 грн и все.Если хватает,можно только через год опять пополнить

Но для звонков в Россию и для интернета взяли Киевстар недавно.Там раз в месяц снимает 10 грн вроде и тогда интернетом сколько хочешь можно пользоваться,ну и тариф на Россию устраивает,пока самый дешевый
автор БогдаРуся • 24 февраля 2015
Ответ дляУтунька
спасибо
автор БогдаРуся • 24 февраля 2015
Ответ дляZhanna1982

спасибо