Акукарача• 23 февраля 2015
Зашла сегодня в Centro
И купила себе туфли) Последняя пара в магазине, молочный атлас, покрытый гипюром и изящная шпилька. И цена этой красоты - 71 грн.
П.С. я не разделяю мнение определенной прослойки Кидстаффа, что обувь в Центро - фу и как это можно носить. Свои фу оставьте, пожалуйста, при себе.
Аноним Завхоз• 23 февраля 2015
Судя по всему, я такие купила летом себе за 150грн, когда шла на свадьбу к друзьям. Довольна была как слон - выглядят они очень достойно)))
Меряю от единицы• 23 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Если не брезгуете в плато сейчас детская зима от 150 взрослая зима от 200
Нет не брезгую))) я не из таких)) обувь покупаю разную и по разной цене)
Спасибо, завтра заеду в плато.
Вкаблучках• 23 февраля 2015
я дочке купила красивые ботинки-носить невозможно, стоять невозможно, сдала
Акукарача
• 23 февраля 2015
У меня есть туфли Etienne Aigner. Как у меня в них ноги устают, если бы вы знали!
Неугомонная• 23 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Хорошая колодка начинается от 100 долларов.
Вся наша украинская кожанная обувь с дубовой колодкой
Хорошая колодка начинается с индивидуально изготовленной колодки по вашим замерам.В другой обуви может быть все,и в дешевой отлично все,и наоборот,в дорогой,отстойная колодка.
Бубль Гум)• 23 февраля 2015
Не по теме - а есть там сейчас что-то наподобие оксфордов? Ну, или туфель со шнуровкой на низком?Очень хочу стопитсотую пару, а у нас в городе нет таких магазинов((
Пэрисхилтонша• 23 февраля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Сейчас мы скорее всего вернемся к украинскому производителю. Самые при самые простые скетчерсы - 1000 грн - летние кроссовки.
Шлепанцы вьетнамки резиновые детские в интертопе 1500 грн.
Пушистый Пельмень• 23 февраля 2015
Ответ дляWomAnn
Обувь в центро вообще не пригодна для носки, так, разве что постоять для красоты.
да что Вы говорите? я покупала 3 года назад туфли и 2 пары балеток-ношу с удовольствием,удобно и красиво и не раз слышала о туфлях комплименты
Акукарача
• 23 февраля 2015
Насколько я знаю по отзывам - в Центро бывает очень разная по качеству обувь. Из моего предыдущего опыта - черные туфли на высоком устойчивом каблуке. Удобнее колодки мои ноги еще ’не видели’) Я могу в них спокойно пару километров пройти)
Акукарача
• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
автор там сейчас акция?????
Акция есть, но я покупала последнюю пару - на них особая цена.
olgaglavat• 23 февраля 2015
покупала ботильены на 13см шпильке за 99 . всю ночь ходила и танцевала, отлично! просто под себя подобрала. а летние босоножки тугие, пару часов походить и все, ноги устают. так что бывает нормальная обувь
Ответ дляПушистый Пельмень
Я не сказала, что они некрасивые. Тоже покупала, так что знаю, что говорю. А вот что касается качества и удобства - это невозможно носить, думаю тут многие согласятся. Кто их пробовал носить.
Зина с магазина• 23 февраля 2015
А я тоже всера зашла и офигела от цен. Дермонтиновые сапожки. Туфли по 600 грн.типа новая коллекция
Любительница• 23 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
+100 у меня много обуви с их магазина и мне нравиться,носиться хорошо,есть обувь с дорогих магазинов и там есть не сильно удобные и качественные
Пушистый Пельмень• 23 февраля 2015
Ответ дляWomAnn
а я говорю,что и удобные тоже,ношу третий год и претензий нет ни к качеству ни к удобству.Вот и Автор написала выше,что брала туфли и оказалась очень удобная колодка
60 метров сметаны• 23 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
Киев, пр. Леся Курбаса, над Великой Кишеней
Центробувь, а то написали Centro/, не знаю и что это...Мы тоже там скупились! В Плато больше всего (там же рядом, в Квадрате).
Сегодня я не я• 23 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
Фото
Ясен пень что они не на каждый день а на выход. Отличная покупка! Купили пару туфель за 2 доллара!
Цветик-семицветик• 23 февраля 2015
Покупала в Centro балетки, лет пять сносу не было, протерлась дырка на носке, выкинула, а то реально надоели:)