Акукарача• 23 февраля 2015
Зашла сегодня в Centro
И купила себе туфли) Последняя пара в магазине, молочный атлас, покрытый гипюром и изящная шпилька. И цена этой красоты - 71 грн.
П.С. я не разделяю мнение определенной прослойки Кидстаффа, что обувь в Центро - фу и как это можно носить. Свои фу оставьте, пожалуйста, при себе.
Акукарача
• 23 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
носите на здоровье!
Спасибо!
За такую цену - даже хоть один раз одеть) В этом году 10 лет со дня свадьбы - буду красивая)
ЗабежАЛОЧКА• 23 февраля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Центробувь, а то написали Centro/, не знаю и что это...Мы тоже там скупились! В Плато больше всего (там же рядом, в Квадрате).
Магазин называется Centro
olgaglavat• 23 февраля 2015
Ответ для60 метров сметаны
Centro и центробувь похожие магазины, и даже бывают одинаковые модели. еще Kari типа того
Акукарача
• 23 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
интересно, сколько вам за рекламу заплатили...
фу-это еще мягко сказано
Ой, я упустила этот момент. Кошмар. Схожу завтра в Центро, покажу эту тему, попрошу, чтобы заплатили за рекламу. Все, теперь не усну, локти кусать буду.
Кондуктор трамвая• 23 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
Спасибо!
я тоже любительница такой обуви купить,даже если порвётся не жалко(хотя есть и дорогая тоже).Вам всех благ и счастливой семейной жизни!
Любительница• 23 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
фу-это еще мягко сказано
ну не всем же как Вам в брендах ходить...
заходила в центро много раз во время распродаж и примеряла десятки пар, но реально у большинства проблемы с колодкой. Но у меня есть три пары - босоножки за 99, балетки за 60 и кеды на меху за 130. Считаю, что все пары стоят своих денег. За 600 грн не купила бы никогда конечно.
Акукарача
• 23 февраля 2015
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо!
Любительница• 23 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
Фото
мне очень нравятся да еще и за 71грн.это шара
Сегодня я не я• 23 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
фу-это еще мягко сказано
Сентро в рекламе не нуждается. Он вне конуренции
Помидорина• 23 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
фу-это еще мягко сказано
а зачем покупать дорогую обувь, что б выйти в ней пару раз в год??
Акукарача
• 23 февраля 2015
Ответ дляЛидия_Л
Согласна, 600 - это не цена для них. Но 70-100 - нормально.
Помидорина• 23 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
при чем тут бренды?
я тоже не всю жизнь их ношу.
но портить свои ноги обувью с такой колодкой/ как у Centro-
это ж как надо себя не любить.
есть же распродажи хороших не дорогих миддл-марок
я тоже не всю жизнь их ношу.
это ж как надо себя не любить.
за 70 грн??
Любительница• 23 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
при чем тут бренды?
я тоже не всю жизнь их ношу.
это ж как надо себя не любить.
я тоже не всю жизнь их ношу.
это ж как надо себя не любить.
ткните носом где на распродаже купить туфли до 100грн. ???????????????????????????????????????????????????????????????????
Не у всех есть даже 300грн на обувь.
Вечно недо...• 23 февраля 2015
Я летом за 199 грн купила босоноги на толстом каблуке 13 см. Блин, они классные и такиииие удобные!!!! Думала, стоять не смогу, но они шикарны!!!
У меня еще у мужа рост 200 см) Так я ваще королева)
Хотя, согласна, хорошая колока в центро - редкость, НО точно знаю, что бывает.
Докладная• 23 февраля 2015
Цветов Мне срочно• 23 февраля 2015
я там тоже один раз купила. После первого выхода ’в свет’ вся клеенка отстала от туфель и задралась)) Надела один раз, в итоге, но купилая их дешевле, чем автор))
Помидорина• 23 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
для удобства и красоты
А ну да, что б просидеть весь вечер в ресторане, нужны очень удобные туфли. И под столом будет очень заметна туфля за штуку
Любительница• 23 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
для удобства и красоты
хорошо что вы можете себе это позволить... я могу себе позволить интертоп но не больше и то пару пар в сезон,а обуви хочется много и разной ....
Сигарный шланг• 23 февраля 2015
Вот жалко что мои туфли из Centro на работе. Купила год назад , и колодка удобнач, и модель плассная. Если будет ещеттема актуально, обязательно выставлю фото. А обувь тоже разную покупаю. Сейчас в офисе две пары стоят Centro и Хилфиггер. Даже не знаю какие больше из них мне нравятся.
Карапулька• 23 февраля 2015
Купила сапожки дутики, там же, лопнула подошва месяца не относила,цена 300 грив лучше бы домазала и нормальные купила,главное ,что бы вам нравилось
,
Цветов Мне срочно• 23 февраля 2015
Ответ дляДокладная
И цЕНТРО И пЛАТО И рАСА... Одно и то же.... Но у меня тоже есть ботиночки оттуда))
картинка прям обо мне)) Спасибо!
Докладная• 23 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
Фото
спереди моментально гипюр об асфальт порвется и пыль забьется за 2 нОски... Не практичные совсем, ну а внешне-на вкус и цвет...
Любительница• 23 февраля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
а у мен есть балетки которым 3года и они в отличном состоянии ношу их часто и много, и под дождем в них была все ок и стирала
Ответ дляПомидорина
но мы сейчас не об этом говорим.
туфли за штуку покупают те, кто о цене туфель не задумывается/
Вы же понимаете это прекрасно.
Хочу в БАНю• 23 февраля 2015
Ответ дляsofnik
а я без фу )) дочке обуви набла. Сапожки по 125 грн , балетки 49 , туфли лаковые по 80 грн.
Обувь ребенку из дерматина?
И вам, автор, фу. Одноразовая дешевка.
Пацака-задирака• 23 февраля 2015
Ответ дляWomAnn
Обувь в центро вообще не пригодна для носки, так, разве что постоять для красоты.
неправда ваша,тетенька! В прошлом году купила 2 пары отличных туфель,хотя в основном обуваюсь не в Украине Так что раз на раз не приходится