Акукарача• 23 февраля 2015

Зашла сегодня в Centro

И купила себе туфли) Последняя пара в магазине, молочный атлас, покрытый гипюром и изящная шпилька. И цена этой красоты - 71 грн.

П.С. я не разделяю мнение определенной прослойки Кидстаффа, что обувь в Центро - фу и как это можно носить. Свои фу оставьте, пожалуйста, при себе.
Любительница• 23 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
но мы сейчас не об этом говорим.
туфли за штуку покупают те, кто о цене туфель не задумывается/
Вы же понимаете это прекрасно.
вы за штуку берете или дороже,или знаете места где бренд взять за коп.?тогда делитель

автор Акукарача • 23 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
но мы сейчас не об этом говорим.
Вы же понимаете это прекрасно.
Я уже писала про одни свои туфли, ладно, повторюсь. В вашей системе мироощущения бренд Etienne Aigner достаточно ’не фу’, или тоже обувь для нищеты?
Любительница• 23 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
да я согласна с Вами, но не из Centrо же !
а вот в интертопе вполне хорошая обувь, насколько я помню
да но мне мало 1балеток которые там от 2тис.грн. а в центро я могу себе еще пары 3 взять разных на переменку
Помидорина• 23 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
но мы сейчас не об этом говорим.
Вы же понимаете это прекрасно.
я думала, как раз об этом, не думаю, что автор в своих туфлях будет на рынок ходить.
Khovanskaya• 23 февраля 2015
Ответ дляРассказница
Ну таки да....
Автор, вы наверняка не носили хорошей обуви, в Центро же колодка дубовая просто(
многие могут и в деревянн. башмаках ходить. а тут такие ноги, что фирму подавай(
vasi4kina• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
в смысле бренд за копейки? это как ? что для Вас копейки и что для Вас бренд?
ну...можно заказывать с иностранных сайтов-посредника найти не проблема.
я, напр, раньше комиссионным товаром занималась (сейчас уже это в прошлом)-у меня брали девочки ,
кто хотел люкс-вещи, но не мог себе позволить по полной цене.
но тут надо понимать, что эту вещь носили уже. я, напр, не могу после кото-то носить.
да и разбираться надо в вещах-многие комиссионки подделки продают или очень старые коллекции.
Помидорина• 23 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
вы прикалываетесь или реально не въезжаете, что мы сейчас обсуждаем обувь за ту цену, которую озвучила автор?
Любительница• 23 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
Ну тут и говориться про то что не все могут на обувь выкинуть даже 1000грн,а не то что 3,5,10....Б/У обувь вообще покупать нельзя это хуже колодки с центро.И что тогда делать?????????????босиком ходить????Не судите по себе кто что может то и покупает
Не гавкаю- но охраняю• 23 февраля 2015
Девочки, хоть убейте- не пойму я таких магазинов и дэшманской обуви. Это жуть просто. Как такое одеть? Ловите скидки в хороших магазинах. Обувь должна быть хорошей. Автор, а туфли жуть. Извините, если чего

Любительница• 23 февраля 2015
Ответ дляПомидорина
вот не первый раз замечаю что тупят немного те кто высоко себя при подносит,не слышат они окружающих
автор Акукарача • 23 февраля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Да ничего) У всех вкусы разные, иначе было бы скучно. Все были бы одинаковые)
Любительница• 23 февраля 2015
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
со скидками в хороших магазинах обувь мин.500грн балетки....
Помидорина• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
все так искусно игнорят ценовой диапазон)) указаный автором))
Белочкой зови• 23 февраля 2015
удивительно где сейчас такие цены
даже самая дешевая китайская обувь ниже 200-300 уже и не бывает
лаМпочка• 23 февраля 2015
у меня оч много обуви в принципе, в нерабочее время - только кроксы, и зимой и летом. а вот на работу - масса туфелек, босоножек из Центро. еще у нас их не было - привозила из москвы. меня радует взятть 4-5 пар за цену одних из интертопа и менять каждый день. надо уметь выбирать!!! у меня ни одного пролета. вся обувь и на каблуках и без - отлично носится по колодке. единственное, я ношу неаккуратно, у нас брусчатка везде. много обдираю. и тут снова радуюсь цене в центро, ведь и выбросить не жалко после сезона. по факту все пары - носились по 2-3 сезона. в этом году осенью купила двое разноцветных полусапожек на низком ходу, т.к. беременность догуливала. и одни черные на невысоком. все отлично пережили осень и будут носится дальше весной. я с центро практически перестала носить всю свою брендовую обувь, экономлю ее)))

муж носит всю зиму утепленные кроссовки оттуда - гуляет с коляской. отлично себя чувствует в них, ни мороз ни мокрый снег их не победили. а какие красивые синие мужские ботинки на меху классические носит под костюм. просто лялечки.

сын в эту зиму ходит под джинсы в оранжевых ботинках под тимберлены, тоже отличные. на лето взяли кросы по 100 грн

короче - надо выбирать, есть там нормальная обувь, я по неск раз заезжаю померять, подолгу хожу в магазине. а если смотерть на цены, да попадать на акции, так вообще отличный магазин!
Непогодка• 23 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
Киев, пр. Леся Курбаса, над Великой Кишеней
спасибо, как раз живу на борщаговке завтра побегу посмотрю что там еще есть. и вовсе не фу там обувь......
vasi4kina• 23 февраля 2015
Ответ дляЛюбительница
почему сразу тупят? я и правда слегка не въехала.
где купить хорошую обувь до 100 грн я, конечно, не знаю.
но думаю, что без светлых гипюроваых туфель можно вообще обойтись
Купипупсичек• 23 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
анука, подскажите. Какую альтернативу за 100грн не бу можно купить? чтоб Вы не обгадили?
Карамелька• 23 февраля 2015
У меня 2 пары обуви из центро. Балетки приносила лето и выкинула, не убились, но вид был не очень. А вот утепленные сникерсы оттуда ношу уже 3-ю зиму и сама поражаюсь - вроде дермантин, а не царапинки, ни трещинки, хотя я в них гуляю с детьми всю осень-весну и теплую зиму как сейчас, вид идеальный и удобные очень. А кожаные сапоги больше чем за 1000 грн купила и на второй день поцарапала носок, идя со стоянки, на ровном месте ((( песочницу они бы вообще не пережили

Шкала Радости• 23 февраля 2015
у меня вот с финансами не очень-студентка я.
так вот, обувь с центро,кари и пр. абсолютно не признаю!их не то что носить-в магазин зайти не могу, там же резиной воняет за километр! Я лучше поймаю где-нибудь распродажу, пролет чей-то подыщу...вот купила браску туфли за 270)))
Помидорина• 23 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
ну подскажите тогда НЕ гипюровые туфли до 100грн))
ТигрЛьвович• 23 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
васичкина, не выё.... Умоляем!))) зачем вы зашли в эту тему, если не носите такое?!!
vasi4kina• 23 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
ну вот-отлично выходите из положения.
можно же купить с рук новые туфли.
б\у обувь, действительно, лучше не брать-соглашусь, опасно
vasi4kina• 23 февраля 2015
Ответ дляТигрЛьвович
раздражает бесплатная реклама некачественных вещей
Чупокабра• 23 февраля 2015
Ответ дляАкукарача
Фото
Элегантные туфли никого не слушайте
Купипупсичек• 23 февраля 2015
Ответ дляШкала Радости
у меня есть лаковые Браска - жуть какие неудобные.
В Центро не покупаю, но... за аж 71 грн я бы такие взяла, еслиб удобно было при примерке
Купипупсичек• 23 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
ну вот-отлично выходите из положения.
можно же купить с рук новые туфли.
с рук, новые, за 100грн, и еще такие чтоб Вы не зафукали???
Может свои какието продадате нам за 100грн, и только с новой колекции)))
ТигрЛьвович• 23 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
да ну какая реклама? Девочки хвастаются, любопытно ж)
ТигрЛьвович• 23 февраля 2015
Ответ дляКупипупсичек
я обнаглею и дам 150! Все, Вы без туфель!
автор Акукарача • 23 февраля 2015
Ответ дляvasi4kina
Стоп. Я что-то рекламировала? Звала всех на баррикады? Ой, то есть в магазины?